
Девочки Красноярск! sos , добрый вечер подскажите пожалуйста кто крестил деток в этом храме?)
Хотелось бы услышать подробности.
Отличный храм, всех троих здесь крестили. Индивидуальное крещение.
Обеих там крестили индивидуально, все отлично. Окунание оговаривается заранее, как вы хотите. Воду перед окунанием просили меня потрогать, подходит ли температура.
Крестили там детей. Было индивидуальное крещение. Беседа была во время процесса самого, заранее ничего не было. Нас всё устроило
@aneistazzzzii, да сынок, ну хорошо поняла тогда вас 😌 спасибо большое вам
@sabina.gas98 не желательно. В православных традициях женщина должна быть в платье, лучше длиной ниже колена и с закрытыми плечами. Брюки считаются мужской одеждой. Если придёте в брюках, не выгонят конечно, но традиции лучше уважать
То есть нам в этот же день ее проведут или нужной будет ездить туда?)
@sabina.gas98, по субботам вроде беседа , но если честно туда можно и не ходить )
В конце апреля крестилась там и племянника крестили . Все понравилось , но в лавке неадекватная бабушка сидит ) не правильно написали имя и фамилию , хотя диктовали несколько раз) общалась грубо
Ну вот я
И говорю что в 2 гис пишут что какая то неадекватная) значит верно ну ладно действительно мне лавка не нужна)
Двоих там крестила и венчались там, все прекрасно) какие подробности вас интересуют?)
@julia.zvirzda, а родителям что одевать длинное платье да нужно?)
@sabina.gas98, вообще колени и локти в идеале должны быть закрыты, ну и платок конечно) у меня оба раза были длинные платья с рукавами)
Все понравилось. Крестили там дочь. Грубого слова никто не сказал.
Обоих тут крестили, все прекрасно.
Вы не за прилавок должны беспокоиться, там Вам никто и ничего не должен. Вы доллны выбрать Храм по своим чувствам. Пройдите по нескольким, почувствуйте где ваш
Отличный храм, всех троих здесь крестили. Индивидуальное крещение.
Что значит хорошая церковь?
И что вам надо в поисках храма?
@shelukhina_photo, господи конечно я схожу обязательно , просто хотела услышать мнение людей .
@sabina.gas98, прекрасно там все! А в 2гис вообще не бывает нормальных отзывов ни на что. Как в общем и в большинстве мест, люди редко пишут положительные, а вот отрицательное любят. Человеческий характер никто не отменяет. Храм уютный, теплый, красивый. Место крещения в подвальном помещение
Обоих тут крестили, все прекрасно.
Вы не за прилавок должны беспокоиться, там Вам никто и ничего не должен. Вы доллны выбрать Храм по своим чувствам. Пройдите по нескольким, почувствуйте где ваш