sugarmommy
sugarmommy777
sugarmommy·Мама сына (2 года)

Девочки!

Подскажите пожалуйста,у отца грыжа пупочная беспокоит.

Где у нас в Саратовской области удаляют.Платно? Сколько стоит? Или как то по полюсу можно?

Кто сталкивался?

Комментарии

katya2906
Katerina ·Мама дочки (7 лет)

В любой больнице где есть хирургическое отделение удаляют, по омс

Нравится Ответить
zonenko94
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мужу будут удалять, а на прошлой неделе удаляли свекру, только паховую.

8 гор. больница, врач Леонтьев. Все понравилось, весь персонал вежливый, кормят хорошо, делали бесплатно, потом просто отдельно перед выпиской отблагодарили.

Нравится Ответить
pronkina_m
ꪑꪖ᥅ìꪀꪖ·Мама дочки (6 лет)

Какие симптомы? И как это выглядят? Есть подозрения у родственника

Можно в лс

Нравится Ответить