mama2princess
yamama2princess
mama2princess·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки делитесь сколько 💵ушло у Вас на выпускной в саду? К чему готовится?! 🫣

2

Комментарии

mamamamamama..
Мамашка·Мама троих детей

Племянники около 15к это с игровой и фотоальбомос

Нравится Ответить
ushopogolik
Юля💙·Мама троих детей

Альбом+ выпускной в саду (с подарками, оформлением, фото/ видео съемка) + подарок ребенку (набор первоклассника) + наряд (брюки, рубашка)+ выпускной в Городе детей (анимация, стол, входной билет)= 12 тыс

Нравится Ответить
chuzhestranka
NoName·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

7.500₽ это включает: фотоальбом, альбом для воспитателей, подарки детям, букеты и подарки работникам сада, накрытие стола, украшения зала, работа видеографа.

Образ ребенка - отдельная статья расходов, тут уж на Ваше усмотрение.

Оплата игровой тоже отдельно.

Нравится Ответить
katenok8787
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Виртуальная реальность+ плейстейшн, пицца, сок 1500

Нравится Ответить
katenok8787
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Поздравления педагогов и подарок в группу - 4000;

Украшение зала 500;

Альбомы 2500

Видео 800

Стол для детей 1500

Рубашка, брюки, бабочка, чешки 3500

Подарок детям 500

Нравится Ответить
darya1294
Дарья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Около 7 тыс и это без игровой

Нравится Ответить
darya1294
Дарья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ну и рубашка 2500. Брюки были

Нравится Ответить
nlyafisheva
Настасья·Мама сына (7 лет)

У нас 9 тыс с альбомом. Скромненько.

Нравится Ответить
stella_la
Стелла·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
katenok8787
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Сколько воспитателям положили в конверты или потратили на подарок?

Нравится Ответить
stella_la
Стелла·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@katenok8787, 15,12,10

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама троих детей

Ой мне кажется у нас вышло ещё по божески, ну тыщ в 5 уложились, это с альбомом, подарком ребёнку, саду и воспитателям, няням, муз работнику, заве

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·Мама сына (8 лет)

Тут у всех свои потребности. У нас 3500 кажется Подарок детям, альбом не считается тут. Мы никаких игровых не бронировали. Хотели, но так и не определились . Поэтому после выпускного собрались те, кто хотел и поехали сами в игровую детей и стол родителям с детьми.

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама троих детей

Тыс 5-7 это без альбома . Со всеми чаепитиями,поздравлениями ,подарками, празднованием

Нравится Ответить
-yuliya264
Юлия·Мама сына (6 лет)

Актуально , послушаю )у нас уже на альбом озвучили сумму и за год уже надо бронировать игровую🥴

Нравится Ответить