Mata
axtaevam
Mata·Мама троих детей

Я Аллах1 Дел девочки ма ч1ох хьизуш ю со и заявлени чакх ца долш😭

Сегодня в возьмой раз отказали🤦

С марта месяца так мучаюсь

Сходила пенсионный фонд, проверили говорят что всё нормально, никаких причин для отказала нет и что сделать они ничего не могут

Уже айс ху дир ду ца хаъ сун

Цхьанни нисделли ишт хум?

Комментарии

runa95

Надо все досконально проверить везде в базах и тогда уже жалобу подавать только

Нравится Ответить
layra95_shali

Пишите жалобу на кремлин.ру

Нравится Ответить
aminadok95
Amina·Мама четверых детей

Обжалуй

Нравится Ответить
ummiut

Там по моему определенное количество отказов, то потом никто нечего сделать не сможет . Советую обратиться к тем кто хорошо занимается гос услугами. Могу дать контакт если нужно 🌸

Нравится Ответить
arrmrrroti
Мам·Мама двоих (1 год, 3 года)

И мне можно?

Нравится Ответить
fati.s
fatima.s·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Напиши жалобу на сайте

Нравится Ответить
axtaevam
Mata·Мама троих детей

В ответе просто пишут не полные или не достоверные данные

Когда звоню им они говорят точную например не подтверждена родственная связь с младшим сыном но в загсе не выявляют никаких проблем и в пф тоже говорят что это не правда всё подтверждено

Нравится Ответить
khedi_gosuslugi
khedi·Мама четверых детей, беременна

У тебя адрес в твоем личном кабинете верный?ты смотрела?

Нравится Ответить
svoiznayut.
Svoi.Znayut·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Позвони на горячую линию , и четко не мямли скажи чтобы причину точную назвали , то что у тебя вариантов нет с детьми каждый раз ездить в пенсионный

Нравится Ответить
muti_dobro

+7 (937) 472-68-39 она хорошо разбирается,сделай у нее консультацию,она узнает причину отказы

Нравится Ответить
umm.muhamnad_96
Umm.Muhammad ·Мама троих детей

Нужно узнать причину отказа? Если сходили фонд , надо было спросить из-за чего тогда отказ если все нормально ?

Нравится Ответить
muti_dobro

Без причины,не могут столько отказывать

Нравится Ответить
muti_dobro

Сейчас отказы в основном из-за прописок,нужно посмотреть,может в этом проблема

Нравится Ответить
axtaevam
Mata·Мама троих детей

В паспортный стол ходила прописку подтвердили

Нравится Ответить
kent_nana

Обжаловать йе

Нравится Ответить
muti_dobro

Там же причину указывают,позвони в сфр,на горячую линию,узнай причину

Нравится Ответить
axtaevam
Mata·Мама троих детей

Раз 20 точно им звонила

Причины разные там бывают то родственная связь не подтверждена то на запрос с загса подтверждения нет

В загс ходила в госуслугах данные обновляла а они всё равно своё талдычут

Что самое интересное у меня реально нет никаких проблем с документами когда им звоню они сами подтверждают это что с моими документами всё в порядке

Нравится Ответить
muti_dobro

@axtaevam, Если подходить к самим работникам,они сами ничего не знают,подойди к самому главному,кто рассматривает эти документы,скажи чтобы сказали причину

Нравится Ответить