Елена
milena_33
Елена·Мама дочки (7 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девы, на ориенталов есть аллергия у кого-нибудь? Как они вообще с детьми?

Обучаемы?

Очень они мне нравятся)

Переживаю за то что алергия может на него начаться и за свежий ремонт 😆

2

Комментарии

kristina855
Кристина·Мама дочки (9 лет)

У знакомых такой кот , ну не знаю он везде лазит , елке хана будет , он прям прыгает у них на елку , она швея , он лезет на ткани , ну везде короче лезет, прыгает везде , что то мне кажется это дурдом , а не кот 😂

Нравится Ответить
vinchini
Катя·Мама дочки (11 лет)
стикер
Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
vinchini
Катя·Мама дочки (11 лет)

@mirmurpir, ну громко и не привычно, но разговаривают так, прям отвечают, разные тональности 😂 больше смешит 😂чем раздражает

Нравится Ответить
vinchini
Катя·Мама дочки (11 лет)

@alina_lis, спасибо ☺️ белый прям элегантный 😍

Нравится Ответить
mom_alishi
Kris_tina·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Если есть склонность к аллергии, то это на любую породу может быть, к сожалению. А так мне очень нравится эта порода, они достаточно умные, мячик ,как собачки таскают

Нравится Ответить
anastasian89
Mama_x_3·Мама троих детей

У знакомых есть. Рот у этих котов не закрывается, ор стоит на весь дом. С детьми не знаю.

Нравится Ответить
milena_33
Елена·Мама дочки (7 лет)

Даа орут сильно, это я знаю)

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У друзей уже 3 года живет белый. Они втроем жуткие аллергики, даже на кошек есть, но на ориентала у них нет аллергии.

Он как собака, орет ппц как громко, огромный, жрет как собака. Но и преданный как собака)

Нравится Ответить
milena_33
Елена·Мама дочки (7 лет)

Ещё больше захотела😄😄😄

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Если парит ремонт, кошку лучше не брать в принципе.

Непредсказуемо.

Кошки и обучаемость - сомнительно))

Аллергия может быть на любое животное.

Ну и надо понимать. Породы - всегда нюансы по здоровью, нужен хороший ветеринар на связи.

Ну а так ориенталы классные ребята. Активные, умные, очень общительные

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Через чур общительные и проблемы с зубами у них часто. Друзья постоянно лечат зубы и десны

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@alina_lis, и не только с зубами…

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (6 лет)

Тоже думаю брать. Насколько слышала сто они контакты оч.

Вроде как не агрессивны.

Нравится Ответить
vinchini
Катя·Мама дочки (11 лет)

Они шикарны))) ниже своего описала)))

Нравится Ответить