Алена
vip.alena.zaharova2018
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Девочки ,какая смесь полезней и лучше по вашему на ИВ ? Из не сильно большой ценовой категории

Комментарии

sokolyan74
SokolYan·Мама дочки (2 года)

НАН оптипро, потом перешли на Нестожен. Подруга дочери тоже нестрижен давала.

Нравится Ответить
simenkovaalena
Alena_love5·Мама дочки-младенца

Мы остановились на Мамако,только она нам подошла идеально. Без срыгиваний и запоров

Нравится Ответить
marinettp
mariya·Мама сына (3 года)

Нэнни из козьих самый топ

Нравится Ответить
kd174
✨✨✨·Мама двоих (младенец)

Все смеси хорошие! Главное, чтобы малышу подошла 🫶🏼

Нравится Ответить
mamavgipercube174
Надежда·Мама четверых детей

Двойня с роддома была на нутрилак премиум, вроде и недорогая смесь, но меня стало напрягать ее покупать, потом как представила сколько они ее трескать буду… в итоге смесь нам выдают нутрилак базик, я очень довольна 😏

Нравится Ответить
nikazemlynika
Nika·Мама дочки (3 года)

Семилак Голд была как докорм, но в итоге выходило не дешево. Кто полностью на ив просто не представляю сколько в месяц тратят на смесь когда ребенок становится старше

Нравится Ответить
ekatsk
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Какая подойдёт. Кто то и малютку даёт, так как только её ест ребёнок. Дочь была на хип комбинотик, но сейчас она дороня. Сейчас с сыном на св начали на зип, сейчас нутрилон премиум. Долго изучала смеси. (с дочкой начинала на симилак голд, нан - они не подошли)

Нравится Ответить
igosheva.21
Дарья ·Мама сына-младенца

С 2 недель я попробовала сыну дать первый раз "Нутрилак" не подошёл, потом начала давать "Нутрилон" тоже не подошёл, а потом уже купила "НаН без лактозы" и он нам подошёл

Изо чего я начала давать смесь, просто потому что он не стал брать грудь, цедила каждый день, но с каждым днём молока все меньше и меньше, сейчас нам месяц и молока уже нет

Нравится Ответить
nikitina.anna.perm3
Анечка Никитина·Многодетная мама (7 детей), беременна

Тут надо подбирать ,у меня все ив кроме первого . У кого то Симилак был нео шур, потом нестожен , малютка была , у двойных нутрилак

Нравится Ответить
ekat.dzyuba
Екатерина·Мама сына (1 год)

Нам сразу подошла Нестожен)

Нравится Ответить
mama-yulya
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Тут надо смотреть, что ребёнку подойдёт. Когда сын был маленький нестожен все хвалили, популярная была. Нам не подошло:срыгивания, запоры. Перешли на нутрилак вроде все норм, но какахи зелёные стали. Потом случайно попробовали беллакт (в больнице выдали бесплатно) и это была самая лучшая смесь для моего ребёнка.

Нравится Ответить
mamatanya0404
Татьяна·Мама дочки-младенца

С роддома у нас нестожен

Никогда не было аллергий, запоров, диареи и тд

Нравится Ответить
digarafeeva
Диана·Мама сына (1 год)

Главное не нестажен и не нутрилак, там состав смотреть и плакать, остально норм, выбирайте в банках, а не коробках смесь, я бы рассмотрела нан суприм, нан коза, нутрилон профутура, мамако, симилак голд

Нравится Ответить
darkangel
Юлия·Мама дочки (1 год)

НАН га с рождения

Нравится Ответить
phunttick
Ольга·Мама троих детей

Все трое кушали Нестожен

Нравится Ответить
djanova87
Елена·Мама дочки-младенца

Популярные считаются симилак голд (мне понравилась, вкусная, мешается легко), нутрилон (там пальма в составе, мне не понравилась), нан (не пробовала, но многим нравится). Мы остановились на Нутрилаке из-за лактазной недостаточности, это наша российская марка, неонатолог хвалила. Но вообще вам изначально придется кормить тем, что в рд дадут. У нас в рд нутрилон давали.

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (1 год)

Тут сложно конечно сказать какая полезнее, скорее надо смотреть какая подойдет ребёнку. У меня сын ел НАН из средней ценовой категории но если бы ему подошла какая-нибудь Кабрита пришлось покупать её

Нравится Ответить
irishka15072003
Ирина 🧿🧿🧿·Мама троих детей

Мы изначально были на кабрита, Нэнни тоже хорошая. Но после полугода перешли на симилак Голд

Нравится Ответить