Камилла
kamifarhadova
Камилла·В ожидании первенца

Девочки помогите!!! 17 неделя беременности мучаюсь запоры и вздутие. Дайте совет как вы спасались от этой ситуации 😭😭

1

Комментарии

kris.kozhevnikova30
Кристина·В ожидании первенца

Вечером штук 6-8 абрикос, не сразу, а по 2 в час

Нравится Ответить
vishenka2020
Олеся·Мама троих детей

Киви съест спелый и водой запить

Нравится Ответить
bondarewa31
Анна·В ожидании первенца

От псилиума раздувает живот ещё больше, нихрена мне ничего не помогает, пью дюфалак, хожу раз в 3 дня где то и это прям праздник

Нравится Ответить
ktotut.12
KtoTut·В ожидании первенца

Форлакс

Нравится Ответить
fayushka
Fai·В ожидании первенца

Ела киви

Нравится Ответить
zhinovach_tatyana
Татьяна·Мама сына (2 года)

Мне помогло только родить

Нравится Ответить
bondarewa31
Анна·В ожидании первенца

Вот прям дельный совет)))

Нравится Ответить
zhinovach_tatyana
Татьяна·Мама сына (2 года)

@bondarewa31 все демонизируют клизму перед родами, а она это лучшее что со мной было 😅

Нравится Ответить
bondarewa31
Анна·В ожидании первенца

@zhinovach_tatyana я просто уже все перепробовала и толку нет, видимо тоже ей буду рада

Нравится Ответить
kksusha
Ксения ·В ожидании первенца

Дюфалак пью

Нравится Ответить
mrs.bondareva
Алена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Донат.

Нравится Ответить
valeria_browshik
Валерия ·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Кушаю каждое утро киви, добавила в рацион авокадо, и кофе с молоком👍

Нравится Ответить
nastyusha_zhuk
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

И пила много воды и ходила много до ж.пы это все. Только вот это помогло. Врач назначала у которой рожала ссылка

Нравится Ответить
amsoler
anna·В ожидании первенца

Киви, зеленые яблоки, овощные салаты с раст. маслом или сметаной, псиллиум, много воды и ходьба

Нравится Ответить
julja112233
юля·В ожидании первенца

Нормафлорин Б

Нравится Ответить
tatanamikituj48
Татьяна·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

Я тоже кушала киви 🥝 со шкуркой !!! Эффект бомба 💥

Нравится Ответить
lyuda.rusakova.96
Людмила·Мама сына-младенца

Мне помог прибиотик и ходьба . 10 тысяч шагов в день . Энтеролактис фибра

Нравится Ответить
alena_tgn
Елена·Мама троих детей

Форлакс

Нравится Ответить
katerina.161
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Дюфалак по утрам пью,но пока все равно не особо помогает)

Раз в 2 дня только хожу в туалет 🥲

Нравится Ответить
a_9205
Алëна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Киви с утра на голодный желудок и прям со шкуркой штуки 3 и запить водой или лучше ложку псилиума добавить в воду и будет счастье!👍

Псилиум прям ввести в рацион.

Нравится Ответить
nastiasviridencko
Настя·Многодетная мама (5 детей), беременна

Хофитол, свекла, компот с черносливом или алычой. Так есть алычу. Больше жидкости. Пересмотреть питание

Нравится Ответить
susannamate00
Сусанна·Мама сына-младенца

Микролакс😹но он после родов больше актуальный ))) кушай огурцы и свеклу милая

Нравится Ответить
anya.zamshina
Аня Замшина 🤍🩸🧬·Мама двоих (младенец)

Киви, вода Донат, много воды, свечи глицериновые ❤️‍🩹🫂

Нравится Ответить
baxxxxxa7
Просто Мария ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Слабилен по весу

Нравится Ответить
n_kovens_15
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Регулакс

Нравится Ответить
opulentka
Кристина·Мама дочки (1 год)

Гуталлакс практически на протяжении всей беременности был со мной, после 20-й недели запоры для меня стали мукой

Нравится Ответить