Юлия
naukhatskayay
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, кто рожал в 5 роддоме в обсервации?Как там вообще дела обстоят ?Заболела,думаю вдруг не успею поправиться и роды начнутся туда же положат

Комментарии

alyonka_alyonka
Алена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Не рожала, но лежала после родов там.

Все отлично) тихо, спокойно, по 2 человека в палате. Мед сестры хорошие.

На счёт родов тоже никто не жаловался.

Нравится Ответить
naukhatskayay
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Поняла спасибо 🙏

Нравится Ответить
mimix
🧚‍♂️·Мама троих детей

Там очень хорошо 👍

Нравится Ответить
naukhatskayay
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
_my_name_is_kate_
Kate·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Палаты обсервации лучше чем послеродовых палат, условия лучше. После родов лежала с сыном в обсервации, палата была на двоих и ни с кем не договаривались, там они почти все такие.

Нравится Ответить
_my_name_is_kate_
Kate·Мама двоих (2 года, 9 лет)

И очень приятные акушерки, останутся в моей памяти своей добротой и внимательностью навсегда!

Нравится Ответить
naukhatskayay
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@_happy_mum_, спасибо )столько девочек написали про отделение обсервации хорошего что реально не страшно

Нравится Ответить
_my_name_is_kate_
Kate·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@naukhatskayay да, бояться нечего, не переживайте 😉

Нравится Ответить
timiredos99
ksks_anastasiya·Мама сына-младенца

Рожала и лежала в обсервации. Условия отличные, удобства в палате)

Лежала в двухместной, все чисто, аккуратно, вежливый персонал по большей степени

Нравится Ответить
naukhatskayay
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Отлично) пока еще ни одного плохого отзыва,значит можно не волноваться

Нравится Ответить
timiredos99
ksks_anastasiya·Мама сына-младенца

@naukhatskayay, не волнуйтесь)

Я поднималась на 3 этаж в послеродовое отделение и вот там пипец. Так что я очень рада, что лежала в обсервации😁

Нравится Ответить
naukhatskayay
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@timiredos99, да я первый раз лежала как раз на 3 этаже,поэтому и знаю что там и как а в обсервации не лежала )но моя врач с кем буду рожать скзала что туда сразу с орви )

Нравится Ответить
magamedovaaa
Mogendewa·Мама сына (1 год)

Там хорошо, у меня остались только хорошие впечатления

Нравится Ответить
naukhatskayay
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

А почему если не секрет там лежали ?Тоже орви?

Нравится Ответить
magamedovaaa
Mogendewa·Мама сына (1 год)

@naukhatskayay нет, приехала и температура спала 37, с чем-то. Хотя других признаков не было 🤷 решили на всякий случай туда положить

Нравится Ответить
naukhatskayay
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@magamedovaaa, поняла спасибо 🙏

Нравится Ответить
krisss93.
Kris93·Мама двоих (1 год, 4 года)

Там лучше чем в обычном послеродовом😁

Нравится Ответить
naukhatskayay
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Вы одна лежали в палате ?)

Нравится Ответить
krisss93.
Kris93·Мама двоих (1 год, 4 года)

@naukhatskayay, я не там лежала) у меня кума там работала и показывала как там)

Нравится Ответить
naukhatskayay
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@krisss93., поняла спасибо 🙏

Нравится Ответить
ok180595
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Не рожала там. Но лежала с сыном

Прекрасное отделение

Отношение замечательное

Палаты в основном на двоих.в палате все удобства

Нравится Ответить
naukhatskayay
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Вас после родов уже туда определили ?)

Нравится Ответить
ok180595
Оксана ·Мама двоих (младенец)

@naukhatskayay да после

Нравится Ответить
naukhatskayay
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@ok180595, поняла спасибо 🙏

Нравится Ответить