elina_1987
elina_1987
elina_1987·Мама дочки (8 лет)
post image

Девочки, полетели бы сейчас в Турцию?

Лучший комментарий

mira__
Гульмира·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Все будет хорошо.

Когда показывают в новостях, что задержали или перенесли рейс, и людей снова отправили в отель, мой муж говорит, ну почему не мы на их месте😃😃 бесплатное продление отпуска🙈🙈

Так что во всем надо искать позитив)))

Нравится Ответить
august080900
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 24 года)

Элина, вас пугают те, кто никуда сроду не ездят либо не перестают бояться уже примерно с 2020 года - то коронавируса, то войны. Тем временем другие люди продолжают спокойно отдыхать и путешествовать.

Даже кто в Дубае недавно заторчал, уже благополучно вернулись.

У меня Турция выкуплена, и лично я туда собираюсь. )

Единственное, надо брать с собой деньги на всякий пожарный.

Нравится Ответить

Комментарии

lili105
Лиана·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Конечно 😀Обращайтесь, работаю в турагентстве)

Нравится Ответить
minimax
Мария·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Последние 5 лет какой период не возьми, всегда страшно. И что теперь? А где не страшно?

Не жить что ли теперь.

Хочу и буду! Как собирались полгода назад, так и поедем. У меня с января уже путёвка куплена

Нравится Ответить
brusnikka
Анна·Мама двоих (9 лет, 23 года)

Спокойно летите, заварушка закончилась 😀

Нравится Ответить
elina_1987
elina_1987·Мама дочки (8 лет)

Спасибо огромное!🤗💚

Нравится Ответить
mira__
Гульмира·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Все будет хорошо.

Когда показывают в новостях, что задержали или перенесли рейс, и людей снова отправили в отель, мой муж говорит, ну почему не мы на их месте😃😃 бесплатное продление отпуска🙈🙈

Так что во всем надо искать позитив)))

Нравится Ответить
elina_1987
elina_1987·Мама дочки (8 лет)

Спасибо огромное за позитив!😁😁😁💚

Нравится Ответить
zheltyshevav
Veronika·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Конечно, у меня свекровь и золовка в Мск мотаются, каждый раз задержки рейса на 2-3 часа. Чёт меньше не стали летать в москву.

Нравится Ответить
elina_1987
elina_1987·Мама дочки (8 лет)

@august080900, благодарю Вас!!!💚 И Вам желаю прекрасного настроения и отдыха!🤞🏻🤗

Нравится Ответить
august080900
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 24 года)

@elina_1987, мы завтра летим в Минводы, а оттуда на Архыз. Турция у нас в сентябре.

Нравится Ответить
elina_1987
elina_1987·Мама дочки (8 лет)

@august080900, очень классный отдых, я такое люблю😁 Всех Вам благ!🤞🏻💚

Нравится Ответить
kokokoshka
КлаваКококо·Мама дочки (3 года)

Поехала бы, но понимаю твои переживания. Муж тоже вечно на панике, я тут хотела в Сочи на несколько дней, уже панику наводит 🥲

Рейсы задерживаются, но это все чаще заранее известно, отели продлевают, питание тоже, тем более если ехать туром, то наверное безопаснее, потому что российских туристов вывезут по списку 😃

Нравится Ответить
kokokoshka
КлаваКококо·Мама дочки (3 года)

@august080900, ну типа граница рядом, дроны летают И так далее 😃

Нравится Ответить
august080900
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 24 года)

@kokokoshka, ох, они сейчас везде, к сожалению.

Нравится Ответить
kokokoshka
КлаваКококо·Мама дочки (3 года)

@august080900, согласна, поэтому нехер дома сидеть 😃

Нравится Ответить
august080900
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 24 года)

Элина, вас пугают те, кто никуда сроду не ездят либо не перестают бояться уже примерно с 2020 года - то коронавируса, то войны. Тем временем другие люди продолжают спокойно отдыхать и путешествовать.

Даже кто в Дубае недавно заторчал, уже благополучно вернулись.

У меня Турция выкуплена, и лично я туда собираюсь. )

Единственное, надо брать с собой деньги на всякий пожарный.

Нравится Ответить
august080900
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 24 года)

@elina_1987, карту им покажите, пусть посмотрят, где расположены Израиль и Иран, и где Турция. Понятно, что на карте всё рядом, но в целом можно понять, что Турция не на линии огня.) куча народа отдыхает в Турции прямо сейчас, причем не только из России. Европейцы же тоже летают.

Нравится Ответить
august080900
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 24 года)

@elina_1987, сейчас прочитала, что перемирие объявили Иран и Израиль.

Нравится Ответить
elina_1987
elina_1987·Мама дочки (8 лет)

@august080900, это хорошие новости! Спасибо огромнейшее за то, что поддержали в посте, а не осуждали!🤗💚 Для меня это очень ценно! Обычно я всё в себе переживаю😅

Нравится Ответить
kremeraleksandra
Александра·Мама дочки (1 год)

Мы осенью хотели, муж тоже говорит, что если ничего не изменится, то никуда не поедем.☹️

Нравится Ответить
elina_1987
elina_1987·Мама дочки (8 лет)

В целом Израиль уже давно с Ираном не живут мирно. У них всегда были военные конфликты.

Нравится Ответить
kremeraleksandra
Александра·Мама дочки (1 год)

@elina_1987, да, я в курсе. У нас там родственники. 😢

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (6 лет)

Конечно

Нравится Ответить
uma1402
Юлия·Мама сына (8 лет)

Конечно, как бы, если ядерное, то нас и тут, в Уфе накроет

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (7 лет)

Естественно

Нравится Ответить
da_adell
I’m·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ой, нет. То направление я бы не рассматривала сейчас!

Тоже хотели в Турцию полететь.

Очень опасная ситуация между Израилем и Ираном. Иран грозится расправится ядерным оружием. Опасное соседство. Могут же и мусульманские государства объединиться.

Я бы рассмотрела Тай и все такое, но пока не сезон(

Нравится Ответить
august080900
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 24 года)

Иран не грозит применением ядерного оружия. Что за дикие фантазии у вас? 🙈😀

Нравится Ответить
elina_1987
elina_1987·Мама дочки (8 лет)

Полеты в Турцию не проходит над территорием Ирана уже давно.

Нравится Ответить
elvinipingviny
Эльвина Шайбакова ·Мама дочки (3 года)

А почему нет? Сейчас напряженка с рейсами в Египет и ОАЭ из-за воздушного пространства, я даже помню , что наш самолёт в Дубай прям над Ираном пролетал, горы красивые смотрели. Туда вот задержки. С Турцией таких проблем нет

Нравится Ответить
marusyamoon
·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

Вот сижу в аэропорту и не знаю плакать или как после 36 градусов. Опять холодно и дожди, так надеялась на тёплое у нас лето.

Нравится Ответить
marusyamoon
·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

@elina_1987 когда?)))

Нравится Ответить
elina_1987
elina_1987·Мама дочки (8 лет)

@marusyamoon, до понедельника пока сезон тропических дождей🤣 Но лето точно будет, я так хочу!🤞🏻😂

Нравится Ответить
marusyamoon
·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

@elina_1987 😄

Нравится Ответить
aaadc
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вчера оттуда вернулись, всё хорошо. Вы почему переживаете?

Нравится Ответить
marusyamoon
·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

@elina_1987 все нормально и спокойно там.

Нравится Ответить
sharika_touragent
Татьяна Класнатур✈️·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@elina_1987, ну в Турцию не закрывают же)вот с ОАЭ засада пока((

Нравится Ответить
elina_1987
elina_1987·Мама дочки (8 лет)

@aaadc, мы тоже Аэрофлотом туда и обратно😊 Спасибо огромное!!!💚

Нравится Ответить
puziki_arbuziki
Юлия·Мама сына (8 лет)

Конечно

Нравится Ответить
olga-yarmak
Ольга·Мама дочки (8 лет)

Конечно! Ну что за вопросы?!

Нравится Ответить
kat.kmk88
Катрин·Мама двоих (младенец)

@elina_1987, Турцию это не касается. Да и наигрались они уже в войнушку.

Нравится Ответить
elina_1987
elina_1987·Мама дочки (8 лет)

@olga-yarmak, говорят сейчас спокойствия нет уже нигде и не будет. Говорят, что ракеты пускают уже каждый кто хочет, а вам лишь бы дома не сидеть, вот из-за этого я расстраиваюсь...

Нравится Ответить
elina_1987
elina_1987·Мама дочки (8 лет)

@kat.kmk88, но о Великом Туране они мечтают до сих пор😁

Нравится Ответить
miss_911
Miss_911!·Мама дочки (5 лет)

конечно 😁

Нравится Ответить
elina_1987
elina_1987·Мама дочки (8 лет)

Просто мне сейчас каждый первый человек говорит, что я бесстрашная🤦🏼‍♀️ А я просто хотела мысли в порядок привести😊

Нравится Ответить
miss_911
Miss_911!·Мама дочки (5 лет)

@elina_1987, ну 3 года уже тогда все бесстрашные кто летают отдыхать, у меня каждую неделю знакомые с детьми то одни то другие летают и родственники

Нравится Ответить
elina_1987
elina_1987·Мама дочки (8 лет)

@karina_911, спасибо огромное за поддержку!!!💚

Нравится Ответить