алина
pdzhiyn
алина
post image

7дпп

Комментарии

lukovichka6

Очень жаль ( но вы пересдайте на 9 день. У вас пятидневка?

Нравится Ответить
pdzhiyn

Ре сказала все отменить

Раз даже прикрепления нет

Нравится Ответить
pdzhiyn

Да, две пятидневки

Нравится Ответить
trotas
Таня·Мама сына (7 лет)

Ох как жаль, чую тоже хгч ничего хорошего не принесет

Нравится Ответить
trotas
Таня·Мама сына (7 лет)

@pdzhiyn, мне еще до завтра хгч ждать😔

Нравится Ответить
lukovichka6

@trotas Зачем вы так? Вы вообще в своего эмбриона не верите? Сначала до появления полосочек грустили, теперь про хгч, хотя еще даже не получили результата

Нравится Ответить
trotas
Таня·Мама сына (7 лет)

@lukovichka6, честно, совсем нет уверенности ни в чем, тесты уже ничего не показывают практически, буду ждать хгч и динамику, выбора нет

Нравится Ответить