Irene
ireniys
Irene·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки, кто рожал в #52роддом ?

Как впечатления?

Можете посоветовать врача и/или акушерку, кто за #мягкиероды?

4

Комментарии

doula_daria_msk

Врач Астафьев

В целом там не очень мягко. Но с Астафьевым хорошо

Нравится Ответить