Ксения
ksumi92
Ксения

Девочки! Если повторно делали крио в следующем цикле? Брали больничный? Дают ли?

Комментарии

marinamarina.
Марина·В ожидании первенца

Больничный брала на день переноса , тк в другом городе был . и после приезда вышла на работу. Если нужен то берите 😊 вам не откажут

Нравится Ответить
0101.vv
Victoria·В ожидании первенца

Брала, дают на 2 недели

Нравится Ответить
semenstra

Всегда на время крио протокола можно брать больничный

Нравится Ответить
anny_12
Анна·Мама сына (5 лет)

С момента переноса до теста хгч дают на 2 недели больничный

Нравится Ответить