Света
superbowl
Света·Мама сына (7 лет)
post image

Господи, как я восхищаюсь этим человеком и как мне сейчас за него страшно и больно.

1

Комментарии

zelenogradka
Диана·Мама дочки (9 лет)

ссылка

Видела? Коротко-все не так как пишут СМИ. Жив, пришёл в себя, говорит. Просто череда случайностей.

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (7 лет)

Главное, что вроде жизни уже не угрожает состояние, без отрицательной динамики. Да и не важно лично мне, почему так случилось. И со стороны ситуация могла смотреться не так, как на самом деле была, но и сотрудники, понятно, могут лукавить, чтобы ни себя, ни парк не подставить. Не первый же случай, да и без этого к ним вопросы были. Главное, что Зубков в сознании и успели 🙏

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (9 лет)

@superbowl да

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
snusya1
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 21 год)

Все утро ждала этой новости. Знаю его лично. Огромный трудяга. За это очень уважаю.

Нравится Ответить
uliya_mama
Uliya💫·Мама сына (9 лет)

А что за парк ?

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (7 лет)

Тайган

Нравится Ответить
nataliiaz
Наталия ·Мама дочки (8 лет)

Очень за него переживаю..

Нравится Ответить
mothernasty
Анастасия ·Мама сына (3 года)

100500 раз ему новорили в том году там сожрали львы, не так давно тоже вот и он попал

Нравится Ответить
pyzhkate
Катерина·Мама дочки (8 лет)

Очень переживаю,уже как родной стал. Третий раз в этом году собираемся в Тайган. Верю в хорошее 🤞

Нравится Ответить
coffeeyes
Olya·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Тоже переживаю. Дай Бог, чтобы выжил

Нравится Ответить
indri
Анастасия·Мама троих детей

Эх, жаль, конечно.

Нравится Ответить
drishch
Аня·Многодетная мама (6 детей)

Рано или поздно это случилось бы

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (9 лет)

Я честно говоря поверить не могу, что свои набросились......

Нравится Ответить
anna_apfel
Анна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@natali_sht у меня у брата питомник, с алабаями и дикими кошками. Алабаи, да, особенно когда на вязку привезут, могут вцепиться. Но львы, ни разу не нападали 🤷 может просто агрессивные не попадались.

Нравится Ответить
starchyxa
Гала-дог·Мама троих детей

Писали, что чужой лев набросился, он новенький был.

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (7 лет)

Это же природа, увы. Свои не свои, но всегда опаснейшие хищники

Нравится Ответить
olya__b
Ольга·Мама дочки (3 года)

Были с ним на сафари.

Страшно, конечно. Это те же львы, которые погубили в том году сотрудницу. Как он к ним пошел ….

Нравится Ответить
katiche
катя·Мама сына (10 лет)

Они в том году уже сожрали сотрудницу….

Нравится Ответить
rene.87

Это он у своих был или опять случай с новыми львами?

Нравится Ответить