Евгения
real_jane
Евгения

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какие игры подойдут девочке 7 лет в поезд. Настольные там, чтобы и вместе поиграть.

У меня фантазия в этот раз дальше морского боя не идёт.

Комментарии

annashev
Аня ·Мама дочки (7 лет)

Ноев ковчег и всякие подобные от бондибон, у них много и формат в дорогу как раз.

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Уно, добль, спящие королевы, барабашка, взрывные котята

Нравится Ответить
real_jane

Спасибо огромное 🤩🤩🤩

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки (8 лет)

Уно

Нравится Ответить
real_jane

О, спасибо, сейчас гляну

Нравится Ответить