Лина
alina03232
Лина·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего
post image

Девочки может это быть реагентом ? Тест Эви , сегодня 14дпо

22

Комментарии

zuibra005
Zulu_55·Мама троих детей

Эвик не реагенит

Поздравляю вас

Нравится Ответить
alina03232
Лина·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
evamirnaa

Поздравляю 🙏❤️😍

Здоровья маме и малышу 💫

Нравится Ответить
alina03232
Лина·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
dasha_29
Дарья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alina03232
Лина·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
vaa_sti
Валерия·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
alina03232
Лина·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
sulyamaduakor
Суля·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Нормальная яркость, не накручивайте) ваша

Нравится Ответить
alina03232
Лина·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
mama_agaty
Яна_Ахметова·Мама дочки-младенца

Это ваша

Нравится Ответить
alina03232
Лина·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
dver.zakroy7
kamii.ka·В ожидании первенца

подскажите пожалуйста

сколько дней у вас цикл ?

Нравится Ответить
alina03232
Лина·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Он постоянно разный в последние два месяца были 27-31 дц . На этот месяц стоял 28. Приложение пишет что средняя длина цикла 29

Нравится Ответить
_a1exeevna_
Alexeevna·Мама дочки (1 год)

ваша😍

Нравится Ответить
alina03232
Лина·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
alaniva
Сума·В ожидании первенца

вряд ли, мой первый тест в ноябре примерно таким и был))

Нравится Ответить
alina03232
Лина·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
mama_oks.
Oksana·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Не реагент! Это ваша полосочка)❤️

Нравится Ответить
alina03232
Лина·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

@mama_oks., а какой срок ставил на 10дпо с такой полоской ?

Нравится Ответить
mama_oks.
Oksana·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@alina03232, кто вам ставит такой срок? Если приложение имеете ввиду, то мне ставит 3.4, по месячным 4.1

Сегодня у меня 10дпо, тест выше

Нравится Ответить
alina03232
Лина·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

@mama_oks., приложение по месячным

Нравится Ответить
akatenok
Натали·Мама четверых детей, беременна

Это не реагент

Нравится Ответить
__palmo4ka__
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Это явно не реагент 😁

Нравится Ответить
kkhakimullina
Алия🤍·Мама сына (1 год)

Точно не реагент, ваши полосочки🤞🏻

Нравится Ответить
natali2019
Наталья·Мама сына (9 лет)

Розовая полосочка, думаю это ваши//🙏

Нравится Ответить
daryavolkova_
Дарья·Мама троих детей

Не думаю что это реагент

Нравится Ответить
shylka
Anna·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

Мне кажется, это не может быть реагентом

Нравится Ответить
angelina_di
𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓲𝓷𝓪·Мама дочки (3 года)

Алин, я думаю нет, слишком ярко для реагента

Нравится Ответить
alina03232
Лина·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

@angelina_di, я теперь вообще не помню что и как 🤣в голове туман

Нравится Ответить
angelina_di
𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓲𝓷𝓪·Мама дочки (3 года)

@alina03232, ты герой, я вообще о детях больше думать не хочу, моя егоза за троих мне нервы делает🤣

Нравится Ответить
alina03232
Лина·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

@angelina_di, дак и моя такая же 🤣🫣

Нравится Ответить