Ксю
ksyyy96
Ксю·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет

Спасибо всем большое, вижу много уведомлений, хотя изначально делала записи для себя. Огромное вам спасибо, кто держал за нас кулочки 💋💋💋💋❤️❤️❤️❤️❤️❤️, 💋 ❤️ 💋 ❤️ 💋

Чуть позже всё опишу подробнее, сейчас всё болит, порвалась, дочу забрали в реанимацию, жду неонатолога.

35

Комментарии

natalya.fishitch
наталья·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
moe_solnishko
Александра ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Божьей помощи! ❤️🙏

Нравится Ответить
kate_ru
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Здоровья вам и малышке! Все будет хорошо!

Нравится Ответить
darya15.04
Дарья·В ожидании первенца

До слез!!! Все будет хорошо💪🏻🙏🏻

Нравится Ответить
ekaterina.and
Катерина·Мама двоих (младенец)

Переживаем за вас 🙏 здоровья вам обеим ❤️

Нравится Ответить
anya_0411
Анна·В ожидании первенца

Сил и здоровья 🙏

Нравится Ответить
mama_slava07.03

🙏🙏🙏 господи, что б все хорошо было

Нравится Ответить
cancan
Анастасия ·В ожидании первенца

Здоровья вам ❤️

Нравится Ответить