Мася
vimasya
Мася·Мама сына-младенца

Как вы перевозили вещи, когда переезжали в другой город?

Казпочта? Сдек? Или другие курьерские службы? Сколько кг? Сколько вышло?

Можете рассказать свой опыт🫣

4

Комментарии

menkozhamyn

Индрайвер грузовой

Нравится Ответить
moana25
Moana·Многодетная мама (5 детей)

Есть грузоперевозка поездом, не знаю как мебель перевозить, но вещи и вск мягкое так можно и не дорого было.

Нравится Ответить
madamama
madama·Мама сына (1 год)

Мы в индрайвере нашли с прицепом машину и все туда положили, с астаны в алматы взяли 50к кажется

Нравится Ответить
ainuka-astana
Ainura·Мама дочки (7 лет)

Газель, много раз переезжали

Нравится Ответить
nurguleeeeek
Nurgulek·Мама двоих (1 год, 4 года)

газель вызвали, не помню за сколько, мы с уральска до алматы

Нравится Ответить
zhadi.m
ZHADI.KZ·Мама троих детей

Нанимали грузовую машину. Из Астаны в Алматы переезжали. В Астане загрузили, отправили, на следующий день мы сами прилетели на самолете и через день сами же здесь встретили машину.

Нравится Ответить
sm_95
Sholpan·Мама троих детей

А где нашли машину

Нравится Ответить
zhadi.m
ZHADI.KZ·Мама троих детей

@sm_95 на олх)

Нравится Ответить
kseniya_minich
Ксения·Мама дочки (8 лет)

Смотря куда.

Между Алматой и Астаной фуры ездят ежедневно с разных адресов, очень недорого выходит. Вот одни из таких, мне ими груз иногда передают ссылка

Если другие города, то Джет логистик очень недорогая компания.

Ну или просто гуглите «грузоперевозки» и газель нанимаете)

Нравится Ответить
asel79353
Альмира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Индрайвер

Нравится Ответить
pomposi
Диана·Мама двоих (младенец)

Газель наняла и отправила

Нравится Ответить
ainane
Айнура·Мама двоих (младенец)

Можете частников газели по искать

Нравится Ответить
ainane
Айнура·Мама двоих (младенец)

Джет логистик или дпд

Нравится Ответить
lilo22
🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Есть транспортные компании, которые перевозят. Они на газели. Мы когда по работе мужа переезжали, нам компания приходила, доупаковывала и забирала. Отгружала потом туда куда мы указывали. Я перевозила очень много вещей, почти все. Детский комод, манеж, вещи, одеяла, там целая газель была.

Нравится Ответить
lazycrazykitty
Оксана/Зефирные Букеты ·Мама троих детей

Jet logistics самые лучшие цены у них

Нравится Ответить
elena.gilbert
Elena Gilbert·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже через них отправляли

Нравится Ответить
assel.aziyeva
Assel Bakhiyanova·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Jetlogistic

Нравится Ответить
urmhpns
Мами·Мама дочки (3 года)

Грузовой Индрайвер.

Нравится Ответить
saa2012
Айгуля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Смотря откуда и куда, мы с алматы в актау поездом отправляли, за неделю все получили

Нравится Ответить
nurgul_s
Нургуль·Мама троих детей

Здравствуйте! Подскажите, сколько вышло у вас? И как вы договаривались? Нам с Актау надо отправить

Нравится Ответить
osobennovazhno
Lim·Мама сына (7 лет)

Помню мы просто взяли такси оплатили за салон и всё. В другой город. Когда заказывала такси сразу предупредила, что у нас переезд и мы с баулами.

Нравится Ответить
darling.sw
Darling.sw·Мама дочки (2 года)

Газель

Нравится Ответить
ya_prosto_solnce
Серый Плед 💙💙·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Транспортная компания. За большой телевизор вышло 8к тг с Костаная в Алмату. Вроде норм цены

Нравится Ответить
zzzoya
А А·Мама сына (6 лет)

Газель (мебель, техника и прочее) 500к

Алемтат (только вещи) 30-40к

Нравится Ответить
madame_x
Донна Марсовна 🤣·Мама сына (11 лет)

Из Костаная в Астану газель заказывали

Нравится Ответить
asem.21kz

Нанимаете газель. Есть такое приложение Della региструитесь. Но обяз спрашивайте документы все. Указываете в заявке вес объем. Догрузом. Если интересно напишите в личку. Подробнее объясню

Нравится Ответить
mamaya31
Mamadevocki·Мама дочки (7 лет)

Мне так выходит дешевле, чем заказывать машину. Мебель ничего не забираю. Продаю. Только дочи стул и все.

Нравится Ответить
mamaya31
Mamadevocki·Мама дочки (7 лет)

Я сейчас переезжаю.

Сумкой передаю вещи на газели. На базаре салем стоят газели. Одна сумка большая 3 тыс. У меня 6 сумок пока. С собой на поезде заберу большой чемодан с посудой на следующей неделе.

Нравится Ответить
mammulyalya
mama·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

На газели. Всю мебель. И вещи. 200тыс вышло

Зависит от размера и заполняемости машины.

Нравится Ответить
eldana114
Елдана Елдана·Мама троих детей

Родители нанимали грузовую машину . Около 100 тыс вышло . Там от количества вещей цена зависит . Они с Алматы в Астану переезжали . Есть какой то сайт или приложение , где сидят грузовые машины разные . И там выставляете цену , объем ( можно фото груза) и кто свободен принимает заказ .

Нравится Ответить
asel54838

Индрайвер

Нравится Ответить
thewifekiller
the wife killer·Мама дочки (1 год)

Сестра замуж когда выходила, мы ей отправляли через поезд грузовой прям. Долго но дешево и аккуратно.

Нравится Ответить
breevanvan

Здравствуйте, где можно информацию получить?

Нравится Ответить
thewifekiller
the wife killer·Мама дочки (1 год)

@breevanvan, в жд позвонить.

Нравится Ответить
autumn_2021
I’m ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Жд перевозки через багажную кассу

Нравится Ответить
jantik
Zhanar·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Моя мама газель нанимала, но по стоимости не подскажу сколько вышло так как это было 4 года назад, 36 сумок перевезли

Нравится Ответить
urmhpns
Мами·Мама дочки (3 года)

17 мест (коробки, сумки, стол-книжка) в 2022 вышло 35 тысяч. Астана-Алматы

Нравится Ответить
ds00
S·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nellyofanarely
Нелли·Мама двоих (2 года, 4 года)

Когда муж был военным именно вещи которые не тяжелые отправляли почтой, а посуды газелем, почтой кстати не дорого

Нравится Ответить
azzzenova
Гузяль Азенова ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мы переезжали из Атырау в Алмату. Нашла на индрайвере большой спринтер, так как помимо вещей была некоторая мебель. Всё пришло в целости и сохранности.

Нравится Ответить
mmakhabbatt
Махаббат·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Газель

Нравится Ответить
ray_9
…ннн·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Пони экспресс, ничего не теряется,все доставляется во время..

Отправляла в Россию через них ..не скажу что дешево,норм

Нравится Ответить
skarlett_ohara
Скарлетт О’Хара·Мама сына (2 года)

Газель взяли

Нравится Ответить
naziranazira
Naziran·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Почта гораздо дешевле

Нравится Ответить
naziranazira
Naziran·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Сдек слишком дорого

Нравится Ответить
naziranazira
Naziran·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Поезд

Нравится Ответить
radm
radm·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Тоже интересно

Нравится Ответить