Анна
serbakm294
Анна ·Мама сына (1 год)
post image

Девчонки, кто пользуется данной продукцией? Как вам?

Комментарии

treepeople
Екатерина·Мама сына-младенца

Гидрофильное масло использую, мне нравится)

Нравится Ответить
olya_cheprasova
Оля·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Врач-косметолог рекомендовала эту фирму либо ангиофарм. Купила линейку от этой. Вроде норм, но до конца пока не поняла.

Нравится Ответить
alnena_tesla
🌿 Алёна 🌿·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Нравится энзимная пудра (именно та, что на фото), больше ничего не пробовала из их продукции

Нравится Ответить
ira-markina
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Пилинг кислотный и энзимная ниче, не один год беру

Нравится Ответить
lazydaizy
Кристина·Мама дочки (3 года)

Я пользую кремом с азелаиновой кислотой. Мне нравится)

Нравится Ответить
elena111elena
Елена·Мама дочки (3 года)

Сыровотка с ниацинамидом- мне нравится )

Нравится Ответить
gurnitskaya
Карина·Мама дочки (7 лет)

Есть миндальное пилинг. Вроде ничего🤷‍♀️

Нравится Ответить
y_a_g_o_d_k_a
Tori·Мама дочки (1 год)

Вроде слабая косметика у них

Нравится Ответить