Анастасия
stasia_photo
Анастасия ·Мама троих детей

Девочки , чтоб прописать ребёнка , я должна поставить печать на свидетельстве о рождении сначала ? Мне записываться получается надо ?

Прошлые разы без печатей все делала …

1

Комментарии

anastasia_m_v
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Прописку делала электронно, никуда не ходила и не ездила. После того, как поставила штамп о гражданстве, сразу на гос услугах подала заявление и в течении дня уже прислали прописку. И вуаля) все отлично.

Нравится Ответить
yas161
Yasik·Мама троих детей

О, как вам быстро ее прислали.

Нравится Ответить
iagodamalina
Малинка·Мама сына (2 года)

Регистрацию постоянную электронно можно сделать?

Нравится Ответить
anastasia_m_v
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@iagodamalina, все верно)

Нравится Ответить
tanya_alexandrovna
Татьяна ☺·Мама троих детей

Да,щас штамп потом прописка.

Нравится Ответить
stasia_photo
Анастасия ·Мама троих детей

😩😩😩😩😩 боже , как всё усложняют ….

Нравится Ответить
snowflake005
Darya ♑·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Заодно и всем детям сделаете, сейчас и паспорт без штампа не делают

Нравится Ответить
marinastopiceva72
Марина ·Мама троих детей

Согласна. Делала младшему, заодно и старшим поставила, да ещё и в паспорта попросила вписать

Нравится Ответить
polina_111
Полина ·Мама двоих (младенец)

Да, новые правила, сначала штамп о гражданстве, потом прописка

Нравится Ответить
snowflake005
Darya ♑·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Именно так (

И штамп ставится по месту вашей прописки

Нравится Ответить
snowflake005
Darya ♑·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Либо мужа, но тогда он подает

Нравится Ответить
cneganaop
Снежана·Мама троих детей

Без печати о гражданстве не получится прописать ( сначала нужно штамп поставить

Нравится Ответить