Юлия
_juli_94_
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Девочки, помогите. Живот каменный, как при тонусе, но в последние два месяца такого не было. И раньше если был, то быстро отпускало, а сегодня на пол дня закаменел и все, не отпускает. Это норм? Было у кого так? От этого и шевеления редкие. Позвонила в приемное отделение, там сказали бывает, выпейте ношпу. Но чет странновато

1

Комментарии

olesya_str
Олеся·В ожидании первенца

У меня последние 2 дня так. Грешу на то, что переборщила с активностями….но кто знает….

Нравится Ответить
lilit_ray
Лилия ·Мама троих детей

За день до родов так было.

Нравится Ответить
sveticker
Светлана·В ожидании первенца

У меня было так несколько дней назад. Живот каменный пол дня и без боли. Легла спать и все прошло.

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (9 детей), беременна

Да, это тренюхи, у меня уже начались, противно так некомфортно

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (9 детей), беременна

@_juli_94_ лёгких родов, всеравно уже скоро)

Нравится Ответить
_juli_94_
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

@vedana-mama10x спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
danaizmailova
Дана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@_juli_94_ поставьте папаверин и наблюдайте, может у вас в схватки перейдет

Нравится Ответить