Светлана
lanabarche
Светлана·В ожидании первенца

Девочки, просто крик душиииии!!!

Три недели назад началась изжога, помогала минералка, сейчас уже на протяжении недели просто изжога на все. Минералка не помогает, семечки тоже, молоко тоже ноль внимания, рени тоже тишина 😭😭😭

Врач говорит коленно-локтевая мне в помощь и лежать на левом боку, но как мне это все делать если я на улице или в больнице? Подскажите , как спасались от изжоги??

Комментарии

kssenia3mama
Ksenia3mama·Мама троих детей

Помогал только омез. Была жуткая изжога половину срока беременности, до такой степени, что ночью ходила блевать (простите) . Спать могла только на левом боку. В итоге начала принимать омез, эффект был шикарный

Нравится Ответить
lanabarche
Светлана·В ожидании первенца

Девочки, всем спасибо ☺️

Нравится Ответить
lama_mams
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Боржоми, Омез, мел мне помогает

Нравится Ответить
elvirapanshina
Эльвира·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

Из всего вышеперечисленного ничего не помогало ни в прошлую береместь, ни сейчас. Спасает мятная жвачка

Нравится Ответить
markova.ksyusha
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Мне помогала именно Ессентуки 4

Нравится Ответить
lesya272
Олеся ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Лосек мапс таблетки. Одну с утра принимала в беременность и на сутки изжога исчезала. Я тоже жутко мучалась от нее начиная с 30 недели

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (2 года)

Я принимала фасфалюель. Когда вообще ни чего не помогало, тогда сода с водой

Нравится Ответить
ju_kurnikova1
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alena-zolotareva-1995
Алена·Мама дочки (2 года)

Ренни таблетки . Можно при беременности . Только ими спасалась .

Нравится Ответить
nastyaa_torr
Анастасия ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
knknknkkk
Наира·Мама сына (3 года)

Прегинор пила , помог

Нравится Ответить