Юлианка
julia169597
Юлианка·Мама дочки (4 года)

Добрый день! Девочки, если квартира оформлена на жену, куплена в официальном браке, налоговый вычет могут оформить и муж и жена я правильно поняла? Надо какое то заявление делать мужу? Или как это правильно оформляется? Кто делал, объясните пожалуйста 🙏

Комментарии

oksana_verni_nalog
Оксана Налоговый Юрист·Мама троих детей

Если стоимость менее 4 млн, да надо заявление

Если что пишите, помогу оформить все документы 🌷

Нравится Ответить
julia169597
Юлианка·Мама дочки (4 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
kristina_frash_nalog_buh

ссылка

Нравится Ответить
julia169597
Юлианка·Мама дочки (4 года)

Сейчас ознакомлюсь ☺️

Нравится Ответить
kristina_frash_nalog_buh

Здравствуйте, зависит еще от стоимости недвижимости

1. Пишется заявление на распределение

2. Могут оба при условии, что ранее вычетом не пользовались

Нравится Ответить
julia169597
Юлианка·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое за обратную связь🙌 а это заявление когда писать надо? В налоговую идти?

Нравится Ответить