Мирослава
zzzvvvv
Мирослава·В ожидании первенца

Девочки,поделитесь пожалуйста ссылками или артикулам,что взяли для себя на летнюю выписку🥲

Хочется быть красивой,да и чтобы послеродовой животик не был так заметен

Комментарии

tatyana.kru
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я в марте выписывалась, правда... Но брала такое платье)

Оно легкое, подойдет на лето, есть различные расцветки. И что не мало важно, послеродовой животик скроет на 100%)

IDANI Платье праздничное трапеция оверсайз

ссылка

Нравится Ответить
urbn_mama
Настя·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alesakravcenko316
Алеся·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Здравствуйте, взяла два варианта, в платье и сейчас хожу 🤗

SALAMPI Сарафан платье летний длинный на бретельках

ссылка

NIGINart Летний костюм муслиновый с шортами

ссылка

Нравится Ответить