firaaa
fff9999mail.com
firaaa·Мама двоих (младенец)

4 день не выходит 💩🫩

Комментарии

nazarenkoodiana
Диана ·Мама дочки (3 года)

Сливовый сок говорят помогает

Нравится Ответить
valeriia96
Лера ·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Після свічок або макролаксу мало одразу вийти

Нравится Ответить
alena_happymama
Алёна·Мама сына (8 лет)

У вас или у ребёнка? Если у вас там уже может собраться пробка. Лучше свечу взять. И чтоб нормализовать стул, киви с теплым питьем утром) + 30мл воды на кг веса на постоянной основе. Если у ребёнка то тоже свечу и добавить клетчатки. Овощи тушеные в самый раз.

Нравится Ответить
bloodyevil13
Anastasia·Мама сына (1 год)

Киви каждое утро и стул вам гарантирован. А так клизма, свечи

Нравится Ответить
alinasm11
Alina·Мама троих детей

Свечи или Микролакс не помогают ?

Нравится Ответить
t_ox
Оксана·Мама сына (5 лет)

Ви норм їсте?

Воли багато п єте?

Мікролакс, гліцеринові свічки, дюфалакс, усе перепробували??

З пологового виписали.

Нравится Ответить