Алия
aliiya
Алия·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

“Сцедить до облегчения» это до какого состояния? Убрать состояние камня, но оставить грудь полной, или наполовину опустошить? Завершили гв, хочется понять как плавно угасить лактацию

Комментарии

gv-consultant
Таисия Кинстлер·Мама подростков

Ориентируйтесь на "комфорт": грудь не болит, не тянет, уплотнениями не пугает, не распирает, я могу жить нормальной обычной жизнью.

Нравится Ответить
aliiya
Алия·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Когда я начинаю сцеживать наоборот приходит прилив сильнее

Нравится Ответить
gv-consultant
Таисия Кинстлер·Мама подростков

@aliiya сейчас какая ситуация с грудью?

Нравится Ответить
olya_ko
Ольга·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Наполовину 👌🏻

Нравится Ответить
polina_ol
Полина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Я сцеживала до момента когда пропадало ощущение распирания.

Нравится Ответить