Алина
alinasargsyan
Алина·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер, подскажите, сегодня у всех пузожителей затишье на погоду? Начинаю переживать, за весь день было очень мало шевелений, и такие легенькие... Доплером дома послушала сердцебиение, вроде все хорошо, вчера была планово у гини тоде было все хорошо... Но вчера очень активный был

1

Комментарии

yulia2aaaa
юлия·В ожидании первенца

У меня сегодня тоже как то не особо активная 🥺

Нравится Ответить
alinasargsyan
Алина·В ожидании первенца

У меня ночью немного поактивничал

Нравится Ответить
lilmane9090
ДМН·В ожидании первенца

У меня тоже на 38 Нед до 15:00 тишина была вообще ни единого движения, хотя с 20нед у нее уже сформировался график шевелений и это было впервые . Я собралась поехала в больницу , все хорошо, воды мало стало у меня , поэтому немного вялая . В целом все прекрасно, она как раз после 15:00 начала тихонько шевелиться и пока все ок опять в своем режиме шевелиться. Но из за срока и плюс воды мало она более мягко шевелиться я бы так сказала 😅. Сегодня так же была на узи ( контроль вод смотрим что бы ниже не опустился ) уровень вод слава богу ниже не стал за неделю.

Нравится Ответить
alinasargsyan
Алина·В ожидании первенца

@lilmane9090 лёгких вам предстоящих родов🤗

Нравится Ответить
lilmane9090
ДМН·В ожидании первенца

@alinasargsyan, спасибо большое 🙏🏼и вам легкой беременности и легких родов, что все было хорошо и ничего вас не беспокоило 🥰

Нравится Ответить
alinasargsyan
Алина·В ожидании первенца

@lilmane9090 большое спасибо ☺️🤗

Нравится Ответить
cat.k
Екатерина·Мама сына (2 года)

У него могут и не совпадать активности с вашим режимом ) возможно его активная деятельность начнется, когда вы будете спать)) если все хорошо, как сказал врач, то не накручивайте себя лишний раз) Если переживаете, пойдите съешьте что-нибудь сладкое, ложитесь рано на спину, ему будет некомфортно и скорее всего он решит перевернуться ( только не долго лежите на спине)

Нравится Ответить
alinasargsyan
Алина·В ожидании первенца

Сладкое уже кушала днём помогло, сейчас нет) на спину попробую лечь, спасибо)

Нравится Ответить
cat.k
Екатерина·Мама сына (2 года)

@alinasargsyan, на спину, чтобы почувствовали шевеления, когда ребёнку будет некомфортно, он начнёт переворачиваться, долго лежать нельзя, если после этого будете вставать, аккуратно, чтобы голова не закружилась, может идти давление на нижнюю полную вену ( ну это если долго лежать будете)

Нравится Ответить
alinasargsyan
Алина·В ожидании первенца

@cat.k да, я это знаю) спасибо)))

Нравится Ответить
oz.kate
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alinasargsyan
Алина·В ожидании первенца

А у меня не зависит от моей активности, ну по крайней мере пока😁

Нравится Ответить
lilas
lisa·Мама двоих (1 год, 3 года)

У вас еще срок маленький, мог отвернуться просто)

Нравится Ответить
alinasargsyan
Алина·В ожидании первенца

Подруга тоже сказала, что возможно отвернулся, ну и я только недавно стала чувствовать шевеления, просто сама себя уговариваю, что все хорошо, скидываю на погоду, на положение, но боюсь что то упустить, но ни болей ничего больше нет

Нравится Ответить
a7me4ka
Анастасия·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

У меня второй день очень тихая, редко когда шевелится. Думаю погода

Нравится Ответить
alinasargsyan
Алина·В ожидании первенца

Сильно на это надеюсь🤞🏻🙏🏻

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·В ожидании первенца

Вчера тихушничала, сегодня активнее.

Вообще у них бывает

Нравится Ответить
alinasargsyan
Алина·В ожидании первенца

Просто как будто прям очень мало где то первый раз в час дня немного пошевелился, потом один пиночек примерно в 5 и в 9 и все тишина

Нравится Ответить