rrr
ver__vera
rrr·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Девочки, есть тут те, кто ходит в зал на силовые без тренера? Хочу попробовать одна заниматься, но где брать программу для зала? И вообще, мне кажется я одна растеряюсь😀(раньше занималась с тренером, но особо не вникала в процесс. Показали-сделала-забыла))

Комментарии

hochuspat
Хочуспать·Мама сына (7 лет)

Нужно вникнуть в технику выполнения. Если неправильно что-то выполнять, то можно хуже только сделать. 10 тренировок возьмите и запоминайте, что и как делать. Нюансов там полно.

Нравится Ответить
anastasiyaokt
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Лучше с тренером сначала мне кажется. Как выше пишут хотя бы тренировок 10, а потом уже сами самой попробовать. Я бы не рисковала так здоровьем, чтобы без знания техники самой заниматься.

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я хожу, но было врем когда занималась с тренером и в новом зале брала пробное чтоб показали тренажёры

Нравится Ответить
chychyndra
Юлия Кравченко·Мама дочки (7 лет)

Хотя бы 10 занятий. Техника должна быть,иначе хуже сделаете

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (6 лет)

Растеряетесь

Пару занятий все равно надо

Нравится Ответить
alin-ka
Алина·Мама троих детей

Брала пару тренировок с тренером, попросила составить мне программу и потом занималась по этой программе без него

Нравится Ответить
aygul-vasileva
Айгуль ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

В Тело группы с тренером, тренировки силовые

Нравится Ответить