Асмия
asmi2707
Асмия·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Девочки, нам год девять месяцев рост 86 это норм знакомая говорит что не нет

Лучший комментарий

ma_nika
Регита·Мама дочки (1 год)

Норм,педиатр тоже так сказал.у нас тоже рост в 1 год и 9 месяцев был 86 см.смотрим на ровесников на детской площадке-все примерно такого же роста,может пару см разница.не стоит переживать

Нравится Ответить
mommy_its
mommy_its·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

mama_slava07.03

Ребенок никому не должен, тем более если родители не высокие

Нравится Ответить
olga.ruh
Ольга·Мама сына (2 года)

Это нормально

Вот мой в своем возрасте 88 см - это еще вариант нормы, но не совсем

Нравится Ответить
rikki.tikki
Ar·Мама сына (2 года)

Нормально конечно)

Нравится Ответить
natamay
Наталья·Мама сына (2 года)

А что не так, не пойму? Мой такой же был)

Нравится Ответить
nyamsik
Анюта·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Нормально всё)

Нравится Ответить
asmi2707
Асмия·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки 🌸

Нравится Ответить
alsv
Александра·Мама двоих (2 года, 3 года)

Не общайтесь с ней

Нравится Ответить
tutifrutii
Таня·Мама сына (4 года)

Мои такими были в год.

Нравится Ответить
dr_alesja
Алеся·Эндокринолог ·Мама дочки (2 года)

Посчитайте

ссылка

Нравится Ответить
katerina.mlch
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Нам три и мы 90см и 11 кг 😅 но в садике у нас почти все одинаковые визуально)

Нравится Ответить
waljax
Валентина·Мама четверых детей

Ооо, нам тоже почти три и дочь 86см, 10кг.

Нравится Ответить
katerina.mlch
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@waljax, 🫂 ну и не выглядит же худой и мелкой? 😅 зато какая экономия с одеждой и обувью 😂

Нравится Ответить
waljax
Валентина·Мама четверых детей

@katerina.mlch, дааа, экономия это точно)

Нравится Ответить
ma_nika
Регита·Мама дочки (1 год)

Норм,педиатр тоже так сказал.у нас тоже рост в 1 год и 9 месяцев был 86 см.смотрим на ровесников на детской площадке-все примерно такого же роста,может пару см разница.не стоит переживать

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Нормально

Нравится Ответить
mommy_its
mommy_its·Мама сына (1 год)

Все детки индивидуальны

Нравится Ответить
mommy_its
mommy_its·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mommy_its
mommy_its·Мама сына (1 год)

@kopilova2016, да тут дело даже не в таблице))генетика играет роль))

Просто не понятно с чего знакомая решила определить норму чужому ребенку

Нравится Ответить
katerina.mlch
Екатерина·Мама дочки (3 года)

И давно тебе 17? Уже да… 🧛🏻‍♂️😂

Нравится Ответить
kopilova2016
Яна·Мама троих детей

@mommy_its, ну вот да 😀

Сейчас просто все такие знатоки и профессионалы, что просто не могут удержаться в своих доводах и советах😅

Нравится Ответить