Aleksandra
alexazhy27
Aleksandra·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, кто планирует с рождения ИВ либо смешанное - на какой смеси остановили свой выбор? Знаю, что все индивидуально. Старшую вырастили на нутрилоне комфорт. Как сейчас обстоят дела с качеством? Может есть еще достойные варианты?

Комментарии

alfyonka
Alfyonka·Мама дочки (7 лет)

В первую беременность докармливали НАН гипоаллергненный ,потом на оптипро.Слышала нутрилон лучше НАН,но планирую купить маленькую баночку Нана,но не решила гипоаллергенный,оптипро или тройной комфорт.

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (5 лет)

Нутрилон и милупа были по составу почти идентичны

С нутрилона перешли на милупу

Нравится Ответить
anna.perepechyna
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы на нан оптипро с выписки, я довольна, подошла отлично

Нравится Ответить
daryasklyarenko
Дарья·Мама троих детей

Мы на НАН оптипро, исполниться месяц переведу на Нестожен. Мои все на этой же схеме, всё у всех отлично было

Нравится Ответить
allanariaa
А·Мама троих детей

Дочка с рождения на смешанном, ест нутрилон премиум (но смесь процентов 20-25 в сутки), все хорошо, смесь ок.

Хипп хорошая, нан, хумана. Отличный состав это плюс, но каждому ребёнку подходит разная смесь.

Нравится Ответить
yuliiaaa
Y-Y·Мама двоих (младенец)

Сначала был на хипп, были сильные фонтаны , с 3 месяцев перешли на нан опти про и все чудесно

Нравится Ответить
avhvdr
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хипп комбиотик только ела до 7м,потом нестожен

Нравится Ответить