Вика
vika_1123
Вика·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Девочки ,кто прикреплен к ЖК 6 на Енисейской

Какого врача посоветуете ?

Первую беременность наблюдалась у Демидовой ,но она уже очень давно на больничном ,теперь не знаю к кому прикрепиться

Комментарии

ulia_zichika
Юлия·В ожидании первенца

Я наблюдаюсь у Елискиной, меня врач полностью устраивает! За других ничего сказать не могу

Нравится Ответить
a.lebedeva98
Анна·В ожидании первенца

Наблюдаюсь у Мкртчян, но сравнить с другими в этой жк не могу, не была. Но так хорошая, мне нравится, кап меня ведёт

Нравится Ответить
tanzania21
Анна·Мама дочки (2 года)

Гашимова хорошая

Нравится Ответить