Настасья
anchovy22
Настасья·Мама дочки (2 года)

Всем доброе утро! Для меня оно не очень доброе. С утра коротнуло электричество, на@бнулся фен и свет в ванне , я в шоке! Осталась с мокрой головой !!

Посоветуйте пожалуйста хороший фен . Думала взять по типу дайсона ,но у него мощность 2000-2500вт ,до этого у меня был 5000вт . Буду рада ссылкам😁😁😁

Комментарии

myleo
myleo·Мама двоих (3 года, 8 лет)

ссылка

У меня такой, второй раз беру. Первый 13 лет отпахал. Мощный, не сушит

Нравится Ответить
alis2902
Alis29·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У меня Тувио фен по типу Дайсона. Просушивает м копну, много насадок. Нет такого горячего воздух как в обычных фенах. Мне зашёл)))

Нравится Ответить
dariarrrr
Дарья·Мама сына (6 лет)

Лайфен лучший для меня

У тувио вроде тоже есть именно фен, думаю, что должен быть неплохим

Нравится Ответить
_mommommom_
mom·Мама дочки (3 года)

ссылка у меня такой. После бебилисс огромного профессионального, который уже надоел, лет 12 пользовалась

Решила такой взять на озоне. Просто чудо 🤩 хоть и ценник не дешевый, но кстати максимально тихий. Это был основной параметр, чтоб я сушила волосы в ванной, а дочка пока спит утром не слышала его( спит чутко) и этот критерий он плотностью закрыл. И волосы мягче , не сушит как проф

Короче, советую)

Нравится Ответить
rina_bil
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

ссылка

Во многих салонах и спецы рекомендуют как хороший не хайповый вариант

Нравится Ответить
_mommommom_
mom·Мама дочки (3 года)

@rina_bil, он что-то в районе 500г чтоли весит (лауфен)

Нравится Ответить
rina_bil
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

@_katyyyyy_ бебилисс, кстати, у меня не пересушивал, но спасибо! Добавила в корзину, пусть повисит

Нравится Ответить
lalapu
Наталья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня такой, меня устраивает)

Нравится Ответить
yasna88
Я·Мама дочки (9 лет)

Лайфен, на мой взгляд просто лучший

Нравится Ответить
anna_pro_gv
Анна·Мама подростков

Так 2000 лучше, чем 5, электричество будет целее! 5000 мне кажется это уже устаревший вариант

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

5000 ват не удивительно, что коротнуло, странно, что этого не случилось сразу как вы его первый раз включили

Нравится Ответить
anchovy22
Настасья·Мама дочки (2 года)

Хорошо ,после работы заскочу

Нравится Ответить
aunuta93
Anna·Мама двоих (младенец)

Мой совет идите в магазин и так подбирайте . Я так много заказывала фена и ни один не подошел . Я пошла в М.Видео и прям вот брала в руку и какой мне зашел так и подобрала .

Нравится Ответить
aunuta93
Anna·Мама двоих (младенец)

Я тож искала мощный и тяжелый

Нравится Ответить