Amina
mamamuaza
Amina·Мама сына (1 год)

Девочки,посоветуйте детского остеопата. Кто водил детей? Понравилось?

2

Комментарии

aishaba.14
aisha1410·Мама дочки (4 года)

Rashidat_osteo, ребенка водила

Нравится Ответить
aammmmm
Miiii·Мама сына (1 год)

Дана остеопат. Еще не водила но очень хочу. osteo_doc_dana ее ник в инста

Нравится Ответить
patimat3094
Фатима·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Макка в поколение

Нравится Ответить