💓💓💓
svr.
💓💓💓·Мама дочки-младенца

Девочки,сколько ед даете Д3 своим деткам в нашем возрасте?

Мы по 400ед принимали

Вчера на проф осмотре невропатолог и педиатр сказали что мало это и надо уже давать 1500 ед хотя бы 🤷🏻‍♀️

Комментарии

golden.moon
Алтынай·Мама двоих (младенец)

Нам в один месяц выписали 1200ме, я даю по 2-3 капли, но не каждый день

Нравится Ответить
assel
Асель·Мама четверых детей

Вчера педиатр назначил 1000

Нравится Ответить
arturgalya

Даю по 1000 сдала анализ д 3 у малыша 70

Нравится Ответить
arturgalya

1000

Нравится Ответить
annamoska609
Anna 안나·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Для 3х месяцев я считаю это много...я своим по 2000 даю,сама 5000 пью это профилактика...

Нравится Ответить
abisheva_life
Aminka·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Даю 2000

Нравится Ответить