вероника
nikascherbakova5
вероника·Мама сына-младенца

У кого-нибудь появился интернет? (Орион)

Комментарии

darias198952
Дарья·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Вчера еще, район Космоса

Нравится Ответить
mytwinworld
Twin·Мама дочки (3 года)

Ястынская, тоже нет.. уже зло берет честно🤪

А больше из колеи выбило что клиника отменила запись🤪🤦‍♀️

Нравится Ответить
x.pros
София·Мама сына (2 года)

На ольховой появился

9 мая до сих пор нет

Нравится Ответить
lyubov_kovaleva
Любовь·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Солнечный, еще вчера в обед появился

Нравится Ответить
yuliya24rus
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Гладкого нет интернета....

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Солнечный- да, еще вчера

Нравится Ответить
natalia_r29
Наталья·Мама двоих (4 года, 4 года)

С утра есть)

Нравится Ответить
mariya_lavr
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В Ветлуге тоже нет(

Нравится Ответить
golden_cake124
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Солнечный нет

Нравится Ответить
vanik4680
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Ул. Весны тишина...

Нравится Ответить
tinka3331
Валентина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Водопьянова нет(

Нравится Ответить
fran4eska202008
Инна ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Молокова 40 в чате дома пишут что интернета нет. Мы на даче.

Нравится Ответить
naassttyya
Nastya ·Мама дочки (2 года)

9 мая нет

Нравится Ответить
caterina_c
Екатерина·Мама сына-младенца

Студенческий нет 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mom1900
mom·Мама сына (4 года)

Апрельская нифига😡

Нравится Ответить
olya1210
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

До сих пор нет

Нравится Ответить
pulya21
mama·Мама подростка

Неа 😒

Нравится Ответить
uulka
Юлия ·Мама дочки (10 лет)

Ещё вчера. Железнодорожников.

Нравится Ответить
tanyushka.kurilova
Танюшка·В ожидании первенца

А телевидение показывает? У нас на железнодорожников нет

Нравится Ответить
daria_zya
Дарья·Мама сына (5 лет)

Появился

Нравится Ответить
nikascherbakova5
вероника·Мама сына-младенца

@iriska_kia, я перезагружаю уже раз 10, не помогает)

Нравится Ответить
angelinaf
Ангелина·Мама дочки (1 год)

@daria_zya я тоже на взлетке и у нас не дали(

Нравится Ответить
daria_zya
Дарья·Мама сына (5 лет)

@iriska_kia, мы ничего не делали) само включилось

Нравится Ответить