lovely girl
lovelyperson
lovely girl·Мама сына-младенца

Девочки, куда можно обратиться, если в салоне красоты сама хозяйка нагрубила, нахомила вместо извинений?

Вот их страница.

Rich studio

ссылка

1

Комментарии

lovelyperson
lovely girl·Мама сына-младенца

Rich studio

ссылка

Нравится Ответить
vendettaa

Что за салон?

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Это чё за салон,какой ужас так подстригли,а где равномерность?они не знают что такое флировка ?

Нравится Ответить
lovelyperson
lovely girl·Мама сына-младенца

@yasmin1190, обожаю вас🫶🏻🫂

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@lovelyperson вы историю напишите и выложите аих адрес в2 гис

Нравится Ответить
lovelyperson
lovely girl·Мама сына-младенца

@yasmin1190, хорошо, сейчас попробую

Нравится Ответить
luna.f1
Luna·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

2Гис, Тредс напишите

Нравится Ответить
lovelyperson
lovely girl·Мама сына-младенца

Спасибо 👍

Нравится Ответить
lovelyperson
lovely girl·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lovelyperson
lovely girl·Мама сына-младенца

@lleee, согласитесь ужасно?

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@lovelyperson, грубо явно подстригли, сколько стоило?

Нравится Ответить
lovelyperson
lovely girl·Мама сына-младенца

@lleee, вернули деньги, но и после оскорбили

Нравится Ответить