iya_tort
fialka88
iya_tort·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Девочки, ищу юриста который, поможет с взысканием за моральный ущерб. Можете порекомендовать?🙏🏻Тюмень.

1

Комментарии

miss-kriss-lawyer
Кристина Калашникова·Мама дочки (7 лет)

@fialka88 о чем Ваш моральный ущерб?

Если вопрос ещё актуален, обращайтесь пожалуйста

Нравится Ответить
urist_prm
Александра·Мама сына (2 года)

Если рассматриваете онлайн, пишите в лс

Нравится Ответить
yur-ptica
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Обращайтесь пожалуйста

Нравится Ответить
smile_mama
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Не Тюмень, но она моя палочка выручалочка

@urist.ekke

Нравится Ответить
smile_mama
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@urist.ekke, Рита всегда рада рекомендовать вас как профессионала 🤝

Нравится Ответить
fialka88
iya_tort·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

а как быть, если меня придется представлять в суде? а ни меня ни юриста нет в городе,

Нравится Ответить
fialka88
iya_tort·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@urist.ekke, скажите, а как вы ведете дела удалено? как это происходит?

Нравится Ответить
cosco
Ellie·Многодетная мама (5 детей)

Если моральный ущерб не от тяжкого преступления, то это будут копейки. За юриста больше выйдет.

Нравится Ответить