Анна
sladko_mom
Анна·Мама четверых детей
post image

меренга ( безе) обожать у нас у всех в семье 🤤

5

Комментарии

sunbee
Кристина 🌙·Мама троих детей

Как готовите? Поделитесь рецептом

Нравится Ответить
sladko_mom
Анна·Мама четверых детей

Взбиваю белки сначала на низкой скорости, потом прибавляю еще сбиваю, потом добавляю сахар или сахар + сах пудра ( пополам )

Количество граммов белка умножаю на два значит столько надо сахара или сахарной пудры

Давно так делаю

Нравится Ответить