Сюзанна
udinka-suzi
Сюзанна·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите пожалуйста, доставку роллов, вкусных. Желательно Александровка, ВЕресаево.

Комментарии

kowalewa.n.rieltor
Надежда М.·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы в Годзилле берём

Нравится Ответить
nadya.novohatskaya
Надежда ·Мама сына-младенца

Годзилла и лакшери фуд

Нравится Ответить
v0katya
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Wasabist, уже год на них сидим. Не советую Азиаточку, потом день передвигалась урывками, от одного белого товарища к другому(((

Нравится Ответить
advokat-bey
Ольга Бей·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мы Пад тай заказываем) но они в центре… всегда вкусные и порции огромные, имейте ввиду, а то первый раз с подружкой я заказала слишком много 😂

Нравится Ответить
svetasemka
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Мицуна, Телега

Нравится Ответить
kornellac
Орнелла·Мама сына (7 лет)

Заказываем Осака.

Нравится Ответить
nadechka161hurma
Надежда·Мама сына (5 лет)

Роллс ролл, в мама зина вообще не понравились

Нравится Ответить
kooma
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мама Зина

Как раз они вроде там в вашей локации, быстро привезут

Нравится Ответить