Татьяна
saintlexy
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки из спб, посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику, куда можно сходить платно на узи с мужем вместе? Чтобы все показали, рассказали, 3д сделали и тд. Чтобы врач был хороший и условия комфортные для совместного похода 🌷

Комментарии

natalyashipulina
Натали·В ожидании первенца

Медика на Тореза 72. Врач Болдырева ❤️‍🔥

Нравится Ответить
a_bagasheva
Анастасия·В ожидании первенца

Медика )

Нравится Ответить
nutriceutica
Анастасия·В ожидании первенца

Отта Талантова 🥰

Нравится Ответить
blka
юля·В ожидании первенца

Были в клинике Чубкина у Зарубиной Ольги, ходим только к ней, приятная, спокойная женщина, все тихонько объясняет, показывает☺️ Еще советовали Петрову, ну и Чубкина конечно

Нравится Ответить
nastasia777
Настасья·Мама дочки (9 лет), беременна (19 нед.)

Медика на Пулковской, делала у Кочетовой. Были с мужем вдвоем

Нравится Ответить
zaikayana
Yana·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Оба раза наблюдались у Чубкина

ссылка

Нравится Ответить
parfmanyak
Hel Nen·Мама сына (1 год)

Медика капранова на севере и в центре, ну и лисина естественно на спортивной

Нравится Ответить
dianaguzo
Диана·В ожидании первенца

Роддом на фруштатской

Нравится Ответить
grinadina
Надежда·Мама четверых детей

Если Приморский район- Прайм Роуз на Савушкина, доктор Баженова

Нравится Ответить
juliettaspb
Juliya·Мама двоих (младенец)

Медпраксис Кудрово, врач Савельев. Ценник не космический, фото дают и видео можно снять без проблем. Рассказывает и показывает подробно

Нравится Ответить
kossshk
Алиса·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Медика, Саурский, все узи только у него 💔

Нравится Ответить
dkrht
Ольга·Мама сына (1 год)

В медике понравилось, для пап специальный экран сделан чтобы смотреть удобнее УЗИ. Потом ещё диск дают или флешку, фоточку печатают цветную на выбор и обычные еще с ленты аппарата.

У врачи тоже ок, была у Семёнова и Алексеевой на В.О. очень подробно все рассказывали.

Нравится Ответить
cristal_kris
Кристина Денисова·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Центр медицины плода, я на ваське хожу к Соколовой

Нравится Ответить