Ольга
olga.565
Ольга

Девочки подсказывайте. Жду кд для пайпель биопсии, вот возьмут образец, все хорошо и например лечение не требуется. Подсадка в следующий цикл или в этот же?

Комментарии

gao111

У меня на след цикл было

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·В ожидании первенца

Я его прошла ещё до получения квоты, поэтому, даже наверно через 2 цикла

Нравится Ответить
nastya_yaa

У меня был перенос в следующий цикл

Нравится Ответить