катя
bibi_bibi
катя·Мама двоих (младенец)

Девушки. У кого есть контакт консультанта по ГВ. У меня проблема.

Прямо сейчас…

1

Комментарии

bimax
Ольга·Мама троих детей

Здравствуйте. Я тут. Вы дома?

Нравится Ответить
penka12

Сахаров !!!

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (5 лет)

Сахарова в городе нет, к сожалению

@bimax

Нравится Ответить
your_elkiss
Елизавета·Мама троих детей

Плюсую за Сахарова. Он к тому же врач маммолог.

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Сахаров

Кайфовый врач

Нравится Ответить
malinka33344477750
Дарья Князева ·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
bibi_bibi
катя·Мама двоих (младенец)

А она акушерка?

Нравится Ответить
malinka33344477750
Дарья Князева ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@bibi_bibi нет вроде, консультант по ГВ. Она меня сначала консультировала когда ГВ начинали, потом расцеживала когда неудачно закончили и я с температурой 39 лежала

Нравится Ответить
ed79050100733
Алена·Мама четверых детей

В Нижнем. Когда то спасла мои сиськи

Нравится Ответить
ed79050100733
Алена·Мама четверых детей

89616398601

Елена Писарева

Нравится Ответить
24_7_mamamode
Татьяна·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
trondinatatiana
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Сахаров Максим и вк и в тг есть, этот человек вам точно не загубит ничего)

Нравится Ответить
trondinatatiana
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Могу в личку скинуть личный контакт

Нравится Ответить
galya_karpenko
Галина·Мама дочки (1 год)

@kamila_terekhina в тг

Нравится Ответить
abbasevgen
Евгения·Мама троих детей

А что случилось? Может мы поможем?

Нравится Ответить
bibi_bibi
катя·Мама двоих (младенец)

У меня сложный случай.. матка не сокращается, ребенка нет, только сцеживание. Мне бы именно доктора

Нравится Ответить