виктория
shla_kak_mogla
виктория·В ожидании первенца

Как отмыть пластик на окнах от желтизны и грязи?

post image

Девочки! Может кто подскажет мне …

Чем помыть пластик на окнах , что бы он стал светлее (я уже на белый не рассчитываю…) ну хотя бы отмыть всю грязь с окон, и что бы не было желтизны 🫶🏻

Я вчера начала кирпич на балконе красить , муж покрасил потолок в белый , и травку я заказала на озоне , должно быть красиво 💁🏼‍♀️🤣 ну я так вижу по крайней мере…

1

Комментарии

isyanbaeva.lena123
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Попробуйте димексидом, я когда случайно капнула супер клеем на машину только им смогла оттереть . И когда смотрела , говорят им как раз хорошо оттирать пластик на окнах (сама не пробовала). Его можно купить в аптеке (он не дорогой) и обязательно в перчатках (а лучше еще в маске)

Нравится Ответить
shla_kak_mogla
виктория·В ожидании первенца

Я оттирала демексидрм пластик на старом холодильнике перед продажей, хотела что бы не было таким желтым все… по итогу попортила ручки на холодильнике, но оттерлось … он снимает верхний слой на пластике, и покрытие становится матовым не равномерным, но чистым …

Нравится Ответить
yulia__wk
Юлия ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Я прям вижу свой балкон и вид из окна 😀😀😀это не Екатерининский?)

Нравится Ответить
shla_kak_mogla
виктория·В ожидании первенца

Сердце Ростова 😅

Нравится Ответить
ilovepom
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Меланиновую губку попробуйте

Нравится Ответить
nastya-4erkasova
Настя ·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Милониновая губка

Нравится Ответить
anastoliya
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Поддерживаю, она просто гениальное решение для пластика) все вычистит до бела! 🔥

Нравится Ответить
ann.che
Анна·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Доместос белый

Отбеливает🤌🏻😂

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
sophieche
София·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Обалдеть. До чего техника дошла))

Нравится Ответить
mamama_miaaaaaa
mamama_miaaaaaa·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я терла азелитом

Нравится Ответить
angel_s
angel_s·Мама сына (4 года)

Кстати да,я антижиром любым мыла

Нравится Ответить