Диана
diannna16
Диана

Девочки , нужно ли лежать после пурегона и вообще есть ли какие нибудь противопоказания во время стимуляции ?

Комментарии

arrina

Я не лежала.побольше воды и много белка

Нравится Ответить
fudzijama

Я носилась по 25 000 шагов 😅

Нравится Ответить
nastya_yaa

Лежать после уколов не надо, живите обычной жизнью)

Только пейте больше воды и ешьте белок - рекомендуют, чтобы минимизировать риски гиперы

Нравится Ответить