Юлия
julia2593
Юлия·Мама сына (4 года)

Что принести в садик на день рождения ребенка?

Девочки, хелп! Что Вы приносили в садик в качестве угощения на день рождения?

Комментарии

lilumihailovna
Лилия Пучкова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Пастила, сок, татушки и пазлы

Нравится Ответить
asya_au_asya
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мелки, мармеладки, леденцы со святящейся палочкой, карнавальные язычки,

Нравится Ответить
lihanova.89sv
Свет·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Сок, Барни, раскраска, карандаши цветные (12шт), брелок капибара

Нравится Ответить
lihanova.89sv
Свет·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Другой именинник приносил: пазлы, печатка, наклейки, чокопай, сок

Нравится Ответить
vikashersten
Vika·Мама дочки (8 лет)

Пастилу/сок

Чупики без сахара

Печенье в упаковках

Нравится Ответить