Хеда
limda
Хеда·Мама троих детей
post image

Девочки, у него это место под ухом опухшее, и ху ду те? Щас кровь из носа пошла, разбудила его, а это место опухшее, и когда нажимаешь болит. Он вчера говорил зуб болит и показывал на это место, но это явно не зуб(

Комментарии

r.s.m
.·Мама троих детей

Багахь мух хьал Ду те

Нравится Ответить
uhtish
всё временно·Мама троих детей

из за зуба тоже сильный отек бывает же

Нравится Ответить
lolita24
S🤍L🤍A·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

К хирургу вам надо

Нравится Ответить
psihea.90

Лимфоузел вроде,у моей старшей однажды разбухло так,даже намного больше был,так и не поняла из-за чего это было,но когда направили в онкоцентр так испугалась что не осмелилась туда пойти,сделала УЗИ лимфоузла сдала анализы и тупо мазь Вишневского накладывала🫠прошло.

Нравится Ответить
fati_555
Fatima·Мама троих детей

Похоже на свинку, но почему кровь из носа?

Нравится Ответить
tavitaism
Таня·Мама четверых детей

К доктору бы

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·Мама троих детей

Может свинка

Нравится Ответить