
Девочки, у него это место под ухом опухшее, и ху ду те? Щас кровь из носа пошла, разбудила его, а это место опухшее, и когда нажимаешь болит. Он вчера говорил зуб болит и показывал на это место, но это явно не зуб(
Лимфоузел вроде,у моей старшей однажды разбухло так,даже намного больше был,так и не поняла из-за чего это было,но когда направили в онкоцентр так испугалась что не осмелилась туда пойти,сделала УЗИ лимфоузла сдала анализы и тупо мазь Вишневского накладывала🫠прошло.
Багахь мух хьал Ду те