Наталья
nataraduleva
Наталья·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Как вам погода с детьми на прогулке?

Как вам погода ?

1

Лучший комментарий

viva.ku
В.✨·Мама сына (3 года)

Ненавижу лето. Вышла на улицу, чтобы белье развесить. За 5 минут чуть не померла 🫠 сразу голова разболелась, вся мокрая

Нравится Ответить
gree_n_k1814
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Летняя обычная погода

Нравится Ответить

Комментарии

nataraduleva
Наталья·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Мы вернулись вчера в Ростов , хочу обратна в горы 🥹

Нравится Ответить
anxious_mom
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Я в ахуэ. Ненавижу 😭

Нравится Ответить
mamalangada
mom·Мама сына (2 года)

Я сегодня зае..лась пока погуляли .

Ходили на дальнее расстояние в магазин.

Сын еле плетется, оттуда несла на руках.

Мокрая как мышь.

Но вы знаете, если выбирать, то пусть лучше жара. Ненавижу холод

Нравится Ответить
nataraduleva
Наталья·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Мне лучше холод )))

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Завтра вроде поменьше жара будет.

Нравится Ответить
kris_slii
Кристина·Мама четверых детей

В Ростове есть несколько видов погоды!) фу жарища! Фу дождище ! Фу мерзлище 🤣

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Не, ну еще бывает май 💓

Нравится Ответить
kris_slii
Кристина·Мама четверых детей

@juliarost, май слишком скоротечен😁

Нравится Ответить
seredolya
Ольга ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
svetasemka
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Люблю лето, но с температурой до 30, без пыли, которая летит безбожно в лицо, без обжигающего ветра

Нравится Ответить
svetasemka
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Ну или в это время просто валяться на пляже .

Нравится Ответить
sanishkaas
Санишка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Не люблю жару, плохо её переношу 🥵 в прошлом году два раза полуобморочное состояние было из-за жары 😶

А на холод аллергия 🤣

Нравится Ответить
love_my_son
Наташа·Мама сына (4 года)

Не знаю, мы из под кондиционера сегодня не вылазили еще и не собираемся 😅 даже малого в сад не повели, там сплита нет, я не представляю, как там сейчас дети находяься 🥲

Нравится Ответить
love_my_son
Наташа·Мама сына (4 года)

Но я все равно лето обожаю 😍

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама троих детей

Огонь 🔥

Только с речки . Дети накупались , мать назагаралась

Нравится Ответить
nataraduleva
Наталья·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Если есть речка это спасение )

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама троих детей

@nataraduleva до неё идти 2 км.. 😅 но , как говорят 2 км для бешеной собаки - не крюк 😅

Нравится Ответить
nataraduleva
Наталья·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@elina_elya 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
fetisova.video
Вета·Мама сына (6 лет)

Мечтаю об осени уже ☔️🥲

Нравится Ответить
h.veronika
Вероника·Мама дочки (3 года)

Не люблю такую жару. Для меня комфортно 25-27, не больше 😎

Нравится Ответить
garibova_nails
Наталия·Мама троих детей

Отлично ☀️

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

🥵 верните +22+25

Нравится Ответить
katerina_sewer
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Жуткая жара, хочу в прохладный климат

Нравится Ответить
kinnvl
Инна·Мама сына (2 года)

Жарко 🥵 в 8.30 пошли гулять и уже тепло было

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (3 года)

Ненавижу лето. Вышла на улицу, чтобы белье развесить. За 5 минут чуть не померла 🫠 сразу голова разболелась, вся мокрая

Нравится Ответить
nataraduleva
Наталья·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Я в магазин вышла , чуть сума не сошла ))) . Душно и жарко .

Нравится Ответить
aijulz

ужасно.

мечтаю о даче на севере страны, чтоб уже в апреле уезжать туда до октября.

выйти на улицу невозможно…

Нравится Ответить
aijulz

@viva.ara050, давайте скинемся семьями и покинем этот котел адовый😂

Нравится Ответить
nataraduleva
Наталья·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Я с вами , ужасная погода .

Нравится Ответить
nataraduleva
Наталья·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@aijulz я за 🤣

Нравится Ответить
lubapaw_photo
Любовь·Мама дочки (3 года)

Не нравится, очень жарко

Нравится Ответить
gree_n_k1814
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Летняя обычная погода

Нравится Ответить
baxxxxxa7
Просто Мария ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Отличная , лучше чем холод

Нравится Ответить