МамаБанды
didiboys
МамаБанды·Мама двоих (3 года, 3 года)

Как пережить больничный с ребенком и не сойти с ума?

post image

Самое прекрасное чувство спустя 2 недели больничного🥲

2

Комментарии

mama_dvoynyashek
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
didiboys
МамаБанды·Мама двоих (3 года, 3 года)

Нам повезло, у нас у обоих их куча 🤣

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
smr
Ксюша👩🏼·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
didiboys
МамаБанды·Мама двоих (3 года, 3 года)

😄🖐️

Я ещё детей приучила, они у меня по будильникам одеваются, иначе это может растянуться оооочень надолго

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

@didiboys жиза...

Нравится Ответить
smr
Ксюша👩🏼·Мама двоих (3 года, 8 лет)

5 будильников 🥲🥲🥲 я после такого была бы готова убивать.

А почему сразу на 7.00 не ставите ?

Нравится Ответить
didiboys
МамаБанды·Мама двоих (3 года, 3 года)

Первые два - воскреснуть, третий - БЫСТРО ВСТАЛА, ИНАЧЕ БЕЗ КОФЕ ПОЙДЕШЬ, четвертый не знаю зачем, а на 7:00 - уже детям, что пора одеваться)

Нравится Ответить
fevralina999
✨ Наталья ✨·Мама сына (1 год)

@didiboys у меня тоже вечно куча будильников)

Я с детства не могу проснуться нормально на первые.

Помню в школу/на работу в юности мама заходила будить меня как раз раз по 5, не меньше.

Я сквозь сон слышала, что мама идет, садилась так же в сонном состоянии, мама открывала дверь я говорила "я встала", мама закрывала дверь, а я ложилась и спала дальше.

Однажды случилась ситуация, что у меня опухла щиколотка и я не могла толком ходить. Поехала к травматологу, он меня раза три спросил, точно ли я не подворачивала ногу? Я с полной уверенностью отвечала, что нет. У меня оказалось растяжение. И вот где-то через пару недель, я вспомнила, что утром у меня зазвонил будильник, а телефон был на зарядке в другом конце комнаты. Я не просыпаясь встала с кровати и пошла выключать будильник. Но во сне у меня затекла нога, и наступив на эту ногу, я упала и подвернула ее. Дальше я пробовала встать, но, так как я все еще спала, встать не получалось, поэтому я начала ползти. Доползла, выключила будильник, поползла обратно, заползла на кровать и легла дальше спать... Вот, блин, как надо было спать, чтобы не вспомнить, что я упала и подвернула ногу??

Это я рассказала к тому, чтобы было понятно, что я реально не могу встать с первых нескольких будильников.

Не знаю, как это работает, но ночью к сыну всегда вставала без проблем, и сейчас встаю, если надо. Словно организм как-то в связке с сыном работает по другому 🤷‍♀️

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я завожу один, но на час раньше

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Моя тема

Но встаю с первого 😂

Нравится Ответить
didiboys
МамаБанды·Мама двоих (3 года, 3 года)

Я так и не научилась🥲😅

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

Мы 1,5 месяца не ходили... Завтра первый день... Режим нарушен. Неделю пыталась его вернуть. Завтра утром будет много слез....

Нравится Ответить
didiboys
МамаБанды·Мама двоих (3 года, 3 года)

Понимаю 🫂 брала пару раз такие длинные отпуска, старшему сложновато потом опять. Но мои обычно ДО всех этих будильников встают, для меня это скорее ритуал и слабая надежда, что я смогу проспать АЖ до пол 7..

Нравится Ответить