Девочки ‼️ SOS ‼️

Сейчас на туалетной бумаге были выделения как яичный белок тянущиеся…. А если быть точнее , как пробка , которая выходит во время родов (для тех , кто понял что я имею ввиду) стимулируюсь седьмой день , был Гонал , а со вчерашнего дня Хумог + Цетротид.

Это что вообще ?? Как вообще ?? Так должно быть или нет ???

Комментарии

bryk
Bryk·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

😂 Всё нормально, это из-за работы эстрогенов

Нравится Ответить
aminka0795

Спасибо ☺️ а то я включила режим паники 😁 😬 а тут хотя бы ваши комментарии меня успокоили 😁 🌸

Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Да, все нормально, не пугайтесь, должно быть)

Нравится Ответить
aminka0795

Ещё даже не беременна , а переживаю из за каждого выделения 😂

Нравится Ответить
snova_v_eco

Так и должно быть. Значит все ок

Нравится Ответить
aminka0795

Прям камень с души☺️ а то я уже весь интернет облазила как ненормальная 😁

Нравится Ответить
zmvalr
Мария·В ожидании первенца

Так и должно быть 👍🏻

Нравится Ответить
aminka0795

Тогда хорошо , если так должно быть 😁

Нравится Ответить
xadidga_1234
Xadidga_1234·Мама сына (4 года)

У меня сегодня 6 день,рядом

Нравится Ответить
aminka0795

@xadidga_1234, а у вас ?

Нравится Ответить
xadidga_1234
Xadidga_1234·Мама сына (4 года)

@aminka0795, у меня один яичник,поэтому всего 5

Нравится Ответить
aminka0795

@xadidga_1234, главное чтобы были качественные 🌸☺️ всё будет хорошо 🫶

Нравится Ответить
aminka0795

@rudaya0107, @nysia1988, @fudzijama, ой девочки , я уже так перепугалась 😬 собралась завтра ехать к ре , чтобы на узи посмотрела меня 😱 просто она меня не предупредила о том , что такое явление норма…просто всё началось с водянистых выделений , а к вечеру вот 🙄

Нравится Ответить
nysia1988
Anna·В ожидании первенца

😅 представляю , если бы меня не предупредили я бы наверное тоже испугалась 😄

Нравится Ответить
aminka0795

@nysia1988, в том то и дело 😁 если бы я знала что это норма , паники бы не было 😁 Хотя не факт , зная себя даже если бы я знала что так должно быть , всё равно бы паниковала 😂 я уже думала что это овуляция….и врач меня не предупреждала о таких выделениях 🤷‍♀️ как хорошо что у меня есть такие феи как вы 😁🫶🌸

Нравится Ответить
nysia1988
Anna·В ожидании первенца

@aminka0795, 😄🫶🏻

Нравится Ответить
fudzijama

У меня также было, всё нормально по итогу

Нравится Ответить
nysia1988
Anna·В ожидании первенца

Не волнуйтесь это нормально. Тоже так было, но меня Ре предупредила даже чтобы я не пугалась

Нравится Ответить
rudaya0107
стикер
Нравится Ответить
sladko_o_o

Скажите пожалуйста Как можно зайти в чат

Нравится Ответить
rudaya0107

@sladko_o_o, ссылка

Попробуйте перейти по ссылке. Это они мне присылали приглашение в чат

Нравится Ответить
sladko_o_o

Спасибо большое 🥰

Нравится Ответить
alina_may
Алина. Мама Самой Прекрасной Королевы🩷👣·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Вы в протоколе эко?

Нравится Ответить
aminka0795

Да , в протоколе

Нравится Ответить