Юлия
nevskayaj
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нужны ли оба паспорта для печати на свидетельстве о рождении?

Девочки, чтобы красную печать поставить на обратной стороне свидетельства нужно два паспорта или достаточно паспорта одного родителя?

Комментарии

ca74
mama74·Мама двоих (младенец)

У нас оба паспорта, как раз тогда и в паспорта заодно вписали детей.

Нравится Ответить

Нужны копии паспортов обоих родителей. У меня даже оригинал не просили

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я одна приходила мой только паспорт соотвественно

Нравится Ответить
krissma
Виктория·Мама двоих (младенец)

Два паспорта с копиями, если еще и каждому ребёнку надо ставить печать, то на каждого ребёнка копии паспортов, свидетельства о рождении, военный билет мужа

Нравится Ответить
vivvi_resh
Viktoria·Мама сына (3 года)

Оба, у нас еще и присутствие мужа требовали

Пришлось вызывать с работы

Нравится Ответить
kd174
✨✨✨·Мама двоих (младенец)

Замужем - два, в разводе - свой и свидетельство о разводе

Нравится Ответить
lucipold
Людмила·Мама дочки (8 лет)

Недавно делала (замужем, по прописке) - два паспорта, копии, копия свидетельства о рождении и собственно само свидетельство.

Нравится Ответить
yank.ka
Яна♈·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Делали по месту прописки мужа , 1 паспорт и мое согласие

Нравится Ответить
yulenka50
Юля·Мама троих детей

Если замужем, то два

Нравится Ответить
aksinia777
Ксюша·Мама двоих (младенец)

И копии

Нравится Ответить
gulya_in_egypt
Gulya_in_Egypt·Мама дочки (2 года)

Оба

Нравится Ответить