Девочки, посоветуй к врача онколога , интересует кто сталкивался с раком поджелудочной железы или специализируется на этом .
У моей мамы рак, щас в блохина наблюдается, будут делать операцию
@alena_i.life, пошли в Москве к онкологу, со всеми анализами, нам дали направление на бесплатное лечение и консилиум. А если платно, (мы ходили и платно в блохина) то там 100к анализы и консилиум
@alena_i.life, только направление мы взяли в другой больнице, не помню какой, но если надо узнаю адрес
@rastorgueva здравствуйте,подскажите ,как сейчас ваша мама?
@dashylka89